Все очень странно) День несмотря ни на что удался. Мишке утром вызвали врачей, которые ничего страшного кроме ветрянки не обнаружили. Поэтому грандиозный праздник переносится на неопределенное время. Я ничего, я рада даже, похоже мальчика ничего не беспокоит кроме температуры. Убедившись, что ситуация под контролем, я даже позволила сбежать себе с милыми моими человечками в кафешку и провести пару часов за веселой болтовней, наслаждаясь этим. Извиняюсь, конечно, за длительное молчание и пользуясь случаем поздравляю с Новым Годом, счастья вам!







Спасибо!


Спасиб, Насть!