Войти
Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 35 неделя Иркутск

пыщ-пыщ-пыщ...

Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва

Что за бред?!!!  Сплошные "палки в колёса"! Такое ощущение, что им нужно специально усложнить жизнь беременным, чтобы не расслаблялись.. :((

Сама всё записываю на бумажку, чтобы не забыть чего. А потом ещё дома отмечаю на календаре когда, куда и восколько мне надо идти.  Голова сейчас трудно удерживает информацию.

0
04.06.2009
Мама двоих (21 год, 16 лет) Иркутск

Да я не думаю, что специально, вообще они меня зря не дергают, опять буду загуливать. Обычно я сдаю только кровь на антитела, приезжаю к 9 народу нет, так как все уже разошлись, по пятницам берут только общий и RH, красота, а тут неповезло. Я еще балбеска не посмотрела что за время мне написали на направлении, приехала в 8:30, а они только с 9 скрининг начали делать, лишние пол часа сидела((( Эххх, где мои мозги...

0
04.06.2009
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва

Ага.. мозги у нас сейчас весьма загадошные!...

0
04.06.2009
Мама двоих (21 год, 16 лет) Иркутск

ужас какие загадошные))) я даже мужа своего иногда в ступор вгоняю

0
04.06.2009
Мама мальчика (19 лет) Москва

Издевательство под видом заботы

0
04.06.2009
30 День стоял о пяти головах... сплошные пять суток

Похожие записи