Войти

Хаха... я сегодня инвалид

Карина
Анна, 28 лет 5 месяцевЯна, 17 лет 8 месяцев Красноярск

Ты Алена не фотографиня..а фотоГероиня! На таком сроке прыгать по свадьбам с фотиком...молодец! я уже на этом сроке валялась на диване и ходила как коряга..все кости расходились жутко:( Сделай на ночь контрастные душики..и здоровья тебе и малышику:)

0
25.07.2009
Алена
Мишутка, 21 год 8 месяцевПетр, 16 лет 10 месяцев Иркутск

Спасибки))) Ну я не была штатным фотографом, больше развлекала себя. Свадьба была просто шикарной, потрясающий тамада и программа не давали никому скучать)))) Я уже отлежалась к сегодня, ножки более менее впорядке, косточки у меня видимо расходились раньше где-то к 34 эти боли в сочленениях с ногами ушли, сегодня тоже почти не болит там ничего уже.

0
26.07.2009
Карина
Анна, 28 лет 5 месяцевЯна, 17 лет 8 месяцев Красноярск

Ну хорошо, значит к роддому ты будешь в хорошем настроении и полной готовности!:) Я то уже такая измотанная была..уже сама готова была прибежать и лечь в родовое кресло:)))) А эти тазовые кости..это был такой капец...они после родов с такими же болями на место входили...короче спортом надо заниматься :)))

А ты еще со свадьбы выложишь фотки?;) Дай полюбоваться:)))

0
26.07.2009
Алена
Мишутка, 21 год 8 месяцевПетр, 16 лет 10 месяцев Иркутск

С Мишкой я не особо чувствовала как расходятся кости ни до ни после. Зато они меня в эту они донимали прилично как раз где-то с 25-26 недельки. А теперь другая проблема, настиг меня беременный дерматит, обсыпало все старые растяжки, началось от пупка и теперь двигается сыпь к переферии - выглядит ужасно как крапивница, и зудит(((( боюсь, что завтра на узи мне скажут "иди лечись, блохастий", хоть врач говорит ничего страшного после родов пройдет, терпи.

Фото только разбираю, вчера выкладывала подруг жениха, посмотри у меня в дневничке вчерашний пост)

0
26.07.2009
Карина
Анна, 28 лет 5 месяцевЯна, 17 лет 8 месяцев Красноярск

ой ой ой бедняжкин ((( может фенистилом помазюкать? он и деткам разрешен.

Поглядела! :) очень такие фото, я бы сказала интересные..они такое настроение навевают,  "темно-бордовый" бархат:))) особенно девушка под вуалью из штор..там так интимно свет проникает..совсем не свадебными смотрятся:) красиво Ален!

0
26.07.2009
Алена
Мишутка, 21 год 8 месяцевПетр, 16 лет 10 месяцев Иркутск

Воть, я как раз спросила, может можно чем снять зуд, на что мне ответили, что зуд снимут только кортикостероиды, они вредны малышу, а все остальное неэффективно. Купила фенистил, не помогает совсем( Да тут уже чуть-чуть осталось, потреплю, куда деваться)

Что касается фоток, это было уже лирическое отступление. У меня пунктик, выложу фото невесты и жениха, только после сдачи им всей работы, вроде права на эксклюзифф)))

0
26.07.2009
Карина
Анна, 28 лет 5 месяцевЯна, 17 лет 8 месяцев Красноярск

и это прааально!:))

0
26.07.2009
Владочка
Олег, 26 лет 9 месяцевАгния, 17 лет Москва

Ну ты даешь!imageНеугомонная)))

0
26.07.2009
Алена
Мишутка, 21 год 8 месяцевПетр, 16 лет 10 месяцев Иркутск

Кидает из крайности в крайность, а могу ведь как котик целый день валяться))) Как вы там?

0
26.07.2009
Владочка
Олег, 26 лет 9 месяцевАгния, 17 лет Москва

Давай,развлекайся,пока есть время))) Главное себя и фасольку береги!

0
27.07.2009
Алена
Мишутка, 21 год 8 месяцевПетр, 16 лет 10 месяцев Иркутск

уже нет, Влад, завтра с утра в стационар, в среду кесаримся. Влад у тебя общий наркоз был или передурал?

0
27.07.2009
Владочка
Олег, 26 лет 9 месяцевАгния, 17 лет Москва

Ой,уже в среду,красота!!! У тебя кс почему,я что-то упустила? Наркоз и первый,и второй раз-педуральная. Отличная вещь,детку сразу к груди прикладывают))) Правда 10лет назад я тяжело от наркоза отходила,но тогда его только пробовать начинали,а в этот раз через 5 часов уже свободно бегала по этажам роддома.

Пы сы:Что-то я разнервничалась...Прям свои ощ.перед закладкой в РД вспомнила.Как настрой?

0
27.07.2009
Алена
Мишутка, 21 год 8 месяцевПетр, 16 лет 10 месяцев Иркутск

Аха, смотри я уже наспамила о своих приключениях сегодняшних. Посоветуй что-нибудь, может я чего не знаю, какие-нибудь особенности, наблюдения.

0
27.07.2009
Татьяна!
Толя, 22 года 4 месяцаВера, 17 лет 8 месяцев Междуреченск

Я думаю ч.з два дня родишь. Я перед родами тоже резко отекала;)

0
26.07.2009
Алена
Мишутка, 21 год 8 месяцевПетр, 16 лет 10 месяцев Иркутск

Напророчила, Танюш) На среду назначили операцию)))

0
27.07.2009
Татьяна!
Толя, 22 года 4 месяцаВера, 17 лет 8 месяцев Междуреченск

Я не не не, совсем даже и не собиралась. Я и не знала про КС(( Видимо где то пропустила(((

0
27.07.2009
Алена
Мишутка, 21 год 8 месяцевПетр, 16 лет 10 месяцев Иркутск

Нет, Тань, я просто сама затянула с этим, до последнего настраивалась на естественные роды. Но сегодня были на УЗИ и показаний к кс очень много, даже в голову не пришло оспаривать решение врача. В любом случае чуть раньше ПДР, выносила практически всю беременность)))

0
27.07.2009
Татьяна!
Толя, 22 года 4 месяцаВера, 17 лет 8 месяцев Междуреченск

Удачи вам и ЗДОРОВЬЯ!!!!!

0
28.07.2009
Нина
Женечек, 22 года 7 месяцевАндрюсик, 16 лет 10 месяцевКсюшенька, 14 лет 6 месяцев Москва

Ну ты молодечек!!! image Активный у нас с тобой денёк получился!!! Я вот тока присела.. image Сейчас напишу о своих достижениях! image

0
25.07.2009
Алена
Мишутка, 21 год 8 месяцевПетр, 16 лет 10 месяцев Иркутск

Вот-вот, я тоже заметила, когда порхаешь в голову не лезут дурные мысли, не думаешь о своем состоянии "когда же все это закончится", еслибы не маленькие трудности сложности я бы могла все время беременной кажется ходить) - одно удовольствие.

0
26.07.2009
Надежда
Сергей, 23 годаДмитрий, 16 лет 10 месяцевРоман, 10 лет 1 месяц Москва

Ну ты явно инвалид с рабочей группой!)))

Отдыхай,герой труда)))))))

0
25.07.2009
Алена
Мишутка, 21 год 8 месяцевПетр, 16 лет 10 месяцев Иркутск

Спасиб, Надюш))) Отдыхать еще рано, у меня дел перелопатить нужно ойойой сколько.

0
26.07.2009
Надежда
Сергей, 23 годаДмитрий, 16 лет 10 месяцевРоман, 10 лет 1 месяц Москва

Эх,найди мне хоть одну,у кого нет дел))))))))

Хоть и без съёмок,но тож ношусь,то это надо,то то... а времени всё меньше и меньше;)

Надо всёж хоть как нибудь постараться отдохнуть)

0
26.07.2009
Маша Глебова :)
Даниил, 21 год 7 месяцев Запорожье
Бедная моя,как тебя потянуло в Этот АД(на свадьбу). У меня сегодня тож был такой героический подвиг. Это ужас. хуже свадьбы съемки нет,(разве что похороны) извиняюсь за черный юмор ,но достали они меня сегодня.
0
25.07.2009
Алена
Мишутка, 21 год 8 месяцевПетр, 16 лет 10 месяцев Иркутск

Ну я к друзьям Маш) было просто любопытно как это, никто не заставлял... Учитывая, что я всеже была в статусе гостя, было очень неплохо. Сразу решила, что художественная часть это задание для штатного фотографа, потому что жених с невестой явно были уже затерзаны постановками))) Это у меня был такой активный отдых. А еще фотоаппарат мне надо менять( сбоит часто, автофокус не пашет, сложно все руками делать, особенно когда нужна резкость в полутьме, ну и оптика не помешала бы серьезная. Оставлю этот для Мики, как подрастет, всеже подарок мужа, жалко продавать)))

0
26.07.2009
К слову. 38 неделя Вот и все...

Похожие записи