Войти
Мама двоих (5 лет, 6 месяцев) Иркутск

В гостях у Кати

Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

Ну всё,видно дорвалась до фотоаппарата))) Как всегда супер!!!!

Мне очень  2я и 4я фотографии понравились!!! Петюнь такой хорошенький и целеустремлённый))) А на 4й просто идилия)))

0
13.02.2010
Мама двоих (21 год, 16 лет) Иркутск

не то слово, я с него просто не слажу, за день флешку в 4 гига забила))))

а тут еще и такой повод - добрались до Кати Кондрашевой и ее студии

0
14.02.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

4гига?! Ну ты даёшь!!!! Вот это точно дорвалась))))))))))))))image!!!!

Хотя сама не далёко от тебя ушла - при возможности только дай) Жду весну и дачу - вот там возможностей....))))

Мы на днях кстати Серёжке купили цифровую "мыльницу" - выпросил)))) А то добирается до моего,а мне это как-то....)))) Всё,он с фотоаппаратом весь день)))

0
14.02.2010
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва

Как же хорошо, когда в гости выбираешься!.. :) Петро такой забавный с этой каталкой! А у Мшутки, смотрю, трансформер такой же, как у нас. :)))

А там, где они втроём, жаль, что в кадр не смотрят.. (( Но каждый своим делом занят.. =))))

0
13.02.2010
Мама двоих (21 год, 16 лет) Иркутск

мне она поэтому и нравится))) - все при деле)

0
14.02.2010
Мама двоих (22 года, 17 лет) Междуреченск

Прикольненько!!! В гости всегда хорошо ходитьimage

0
14.02.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рязань

Здорово!!! вторая - очень смешная!

0
13.02.2010
Мама двоих (21 год, 16 лет) Иркутск

))) Его только успевай фотать

0
14.02.2010
День Хэ Декабрь 2009

Похожие записи