Нужен совет. Почта России
РазноеДумаю не одна я недовольна сервисом нашей почты России, но мне нужно составить конкретный список действий, потому что терпеть это безобразие почему-то совсем не хочется. Одна посылка отправленная приорити уже потеряна, вторая с 7.03 находится в импорте и, как мне говорят операторы ожидает таможни (!) а потом еще 14 дней (максимум) будет идти до меня. Это же бред какой-то! Отправление 1 класса идет до Иркутска 5-7 календарных дней! Я конечно подам заявление на розыск отправления, но мне хочется внести более глобальную лепту, чтобы уже наконец дали втык кому нужно. Такой сервис просто неприемлим особенно для государственной почты!
Нина
Уже многие забеспокоились.. Ты смотрела новости типа этой: http://www.vesti.ru/videos?vid=264282&doc_type=news&doc_id=348289 или этой: http://www.youtube.com/watch?v=J9udWM7XwuA
Посылками стали заваливать почту, а народу не хватает.. Кто ж пойдёт туда работать за такие гроши и работать добросовестно? Может изменится ситуация? Ведь начали поднимать эту проблему. :)
23.03.2010
Ответить
Алена
Ужас какой( Я понимаю что народа не хватает, но ощущение что они вообще не работают. Ведь приходят ЕМС посылки, выборочно, но приходят. А первый класс месяцами болтается не продвигаясь(((
Я вот что еще нашла ссылка. И разъяснения Почты России, причем не клиентам, а СМИ (!)
Кстати глядя на видео, работников и правда очень мало, но и имеющиеся передвигаются со скоростью 2метра в минуту, а в конце огромного ковейера стоит всего 1 человек! Я честно в шоке, ведь у нас много безработных которым нужно кормить свои семьи неужели на почту они не пойдут?
23.03.2010
Ответить
Нина
Вот и меня мучает этот вопрос.. Может, з/п им надо повысить, тогда и пойдуть?.. :)
23.03.2010
Ответить
Настя
Говорят в новостях, что скоро и у EMS и UPS будут задержки http://www.kommersant.ru/doc-rm.aspx?DocsID=1338027 ((((. А у нас вообще почти все отделения почтовые в стиле back in USSR, и тетушки там не лучше, такое впечатление что они еще в прошлом веке живут.
24.03.2010
Ответить
Алена
У EMS уже пошли задержки, посылки 20 дней по России идут куда это годится(
24.03.2010
Ответить
Зюзя
Такая же фигня. подруга отправила посылку объявленной ценностью 6 февраля с Украины. И её нет ни в Украине, ни на территории РФ...
22.03.2010
Ответить