Хочу поделиться своей радостью:сегодня мне купили новое платье,мне очень нравиться,у меня конец21недели выбирать было тяжело,продавцы думали что скоро будет конец жывотику,а он ище будет расти и расти и предлагали все не то.А мне вот всегда нравилось смотреть как у беременных развиваеться на ветру платье.
Здолбунов
Я БЫ С РАДОСТЬЮ ПОКАЗАЛА, НО У МЕНЯ НЕТ ФОТИКА, НЕТ ТАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ ПОХВАСТАТЬСЯ, НО СВОЮ ФОТКУ ОБЕЗАТЕЛЬНО ВСТАВЛЮ
0
26.07.2008
Ответить