Всем привет! ФМ
БолталкаВсем привет!
Я предложила познакомиться поближе, я и начну. Хотя Маруся меня опередила)
Итак, всем Здравствуйте, я Наташа. 25 полных лет. Родилась и выросла в Ульяновске. В 20 лет переехала в родной город моего тогда еще будущего мужа Моздок РСО-Алания. Детство, как и у многих, было очень счастливым. После школы техникум, универсальная специальность "Менеджмент организации". В отличии от школы, в которой кроме уроков литературы и географии, меня больше ничего не интересовало, учеба в техникуме мне очень нравилась. Интерес к учебе подарил мне красный диплом, который в свою очередь подарил поступление сразу на 3 курс главного ульяновского университета и приглашение на работу в редакцию самой популярной газеты в городе. Работа была увлекательной, низкооплачиваемой и близконаходящейся к дому, где снимал квартиру мой будущий муж. Хоть должность и была "офис-менеджер рекламного отдела", по русски "секретарь" я любила ходить на работу. Особенно, когда приходилось замещать рекламных агентов,на время их прибывания в Дубаи или Анталии. Нравилось общаться с новыми клиентами, проходить все звенья создания рекламного продукта, а потом утром видеть рекламу на страницах газеты. Кайф!


В декабре 2008 года я уже жила в Моздоке, в абсолютно чужом городе, где, кроме постоянно работающих 2 человек, никого не знаешь. Маленький городок, совершено другой взгляд на жизнь, на поведение. В начале было тяжело. Ровно год мы жили со свекровью, она научила меня готовить и вести хозяйство. В марте 2009 года мы с мужем расписались, свадьбу не делали, тк оба не любим долги, а без них свадьбу не сыграть было на тот момент.

Каждые полгода я ездила в Ульяновск на сессии, в Моздоке я работала в нотариальной конторе помощником нотариуса. Работа тоже нравилась, хоть и образование совсем не позволяло там работать. В январе 2011 года я затищила диплом, а через пару месяцев я была уже в положении. Работала до 34 недели, потом делали ремонт в служебной двушке.

Потом еще декрет.
Про детей. У меня двое детей, разница 1 год 3 месяца. Мальчик Демид и девочка Виолетта. Дети все планированные и безумно любимые. Почему погодки? 1. Так сильно хотел муж, тк сам погодка и хотел такого же счастливого детства как у него с братом. 2. У меня с младшей сестрой разница 6 лет, и она была для меня всегда маленькой, т.е. не интересной.
Сестра Ирина



Только-только мы начинаем общаться с ней, такого детства я своему сыну не хотела, поэтому родилась Виолетта, в которой мы души не чаем).




Про интересы/досуг. В студенчестве до встречи мужа был один интерес - тусовки. Раз в полмесяца мы с подружками обязательно ходили в, тогда еще модное место, клуб "Пятое солнце". Бутылка шампанского на троих, танцы до утра нас делали счастливыми. Всё было прилично, почти невинно. Часто вспоминаю эти походы. На входной билет копили, я лично делала контрольные работы нашим оболтусам в группе в техникуме за умеренную плату.




Кроме тусовок, основным интересом и раньше и сейчас остаётся чтение. Люблю жизненные истории, без фантастики и огромного описания природы и исторических событий. Из любимого Улицкая, Акунин, Ремарк, Ильф и Петров.




Также люблю смотреть такие же фильмы. Не знаю почему, но люблю фильмы про однополую любовь. Недавно, по рекомендации Алисы, посмотрела "Остров проклятых", в восторге, если посоветуете что-то подобное буду рада. Также сериалы "Друзья" и "Секс в большом городе" тоже мои фавориты.


Фотография тоже неотъемлемая часть моей жизни, а с рождением детей так вообще каждодневная. На помощь мне пришел Инстаграмм, периодически пересматриваю фото и видео детей. Вообще очень крутая вещь этот Инстаграм, где он раньше был? Жаль только, что дети и муж не разделяют мою любовь к фото, не позируют мне.

Наверное мне понравиться путешествовать. Хоть мы и живем на Северном Кавказе, где всегда есть куда съездить, но за 5 лет проживания здесь я была один раз в Кисловодске, один раз на Эльбрусе и раз 15 в Пятигорске. Сначала денег было в обрез, потом дети не дают расслабиться. Завидую тем, кто без проблем путешествует с детьми. Нас всё время что-то тормозит: то слишком маленькие, то режимы у них, то слишком жарко, то слишком опасно куда-то ехать. В общем ждем, когда подрастут. Мечтаем летом с детьми полететь в Ульяновск, лишь бы мужу дали отпуск.
Кисловодск

Эльбрус


Пятигорск


Что-то конкретного у меня из увлечений нет: декупажем и прочее не занимаюсь, тк руки не из того места растут, цветоводство тоже не моё. Люблю готовить, печь люблю, хотя своё стряпню не люблю.
Делаем томат на зиму. Жарим шашлык. Муж моет зеленые помидоры, чтоб их посолить в бочке.



Про социум. У меня всего 2 подруги, одна в Моздоке, одна в Ульяновске осталась, остальные просто знакомые. С интернет-общением также как-то немноголюдно. Я абсолютно не навязчива, поэтому с количеством друзей беда. Расстаивает ли меня это? Нет, тк на друзей надо время, а у меня его нет, тк я вся в семье, в детях и муже. Может со временем ситуация изменится, но пока меня всё устраивает. В какой-то степени подруг мне заменила свекровь, с которой, ттт, хорошие отношения. Именно она меня многому научила, всегда поддерживает и направляет в нужную сторону. Если бы не она, то я бы давно уже ушла от мужа. Житейской мудрости учит только она!
Факты об мне. *Не умею плавать. *Окончила музыкальную школу по классу Аккордеон. *Боюсь собак. На этом мой рассказ закончен, с удовольствием почитаю ваши истории)
вот ближе и познакомились!!!зы с каждым годом ты все краше и краше. рождение детей прибавило тебе очарование.зызы Окончила музыкальную школу по классу Аккордеон- очень удивило))))зызызыз Обожаю Ремарка!!!!!