Побывала я в Кулаковке. Мне советовали Шмакова Р.Г. доктора наук, но он уехал на конференцию и я попала к Тютюнник Виктору Леонидовичу, тоже доктор наук. Прикольный дядька оказался.
Сделали мне УЗИ. Размер плода 4-5 мм. По сроку сказали 5 недель и два дня... странно так... но доктор сказал на этот срок ориентироваться.
Есть небольшое отслоение, назначили Утрожестан... Сказали поберечь себя. Жаль они больничные не дают...((
Следующий прием назначил на 21 ноября. Посоветовал не заключать контракт, а ходить так... В общем понравился дядька.
Зато на УЗИ уже сердечко услышали ))))
Температура по прежнему есть, думаю завтра вызову какого-нибудь врача и возьму больничный... вот... Ибо в ЖК идти очень неохота.