Я так счастлива! В последние несколько дней мне вообще ничего в рот не лезло... у меня был жуткий упадок сил... за вчера я съела одну маленькую вареную картофелину и одну сосиску... и все... в воскресенье только кусок хлеба и йогурт (которые потом мой организм отверг и вернул миру )))
Сегодня с утра кружка кефира и кусок хлеба, в обед чай и два бута с икрой. НО сейчас я наконец УПОРОЛА целую тарелку вареных креветок! Сразу легче стало! Я счастлива!!!! Хотя вкуса я особо не почувствовала, но зато чувствую что силы возвращаются ко мне!
Наконец смогу выздороветь!
...
молодец!!