Войти
жду мальчика, 9 неделя Химки

Ура! Наконец-то я поела!!!

Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Пермь

Поздравляю! =D

Мммммм и я тоже захотела криветок =) 

0
05.10.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Химки
спасибо ))) надоело быть голодной и обессиленой )
0
07.10.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 14 лет), планирую беременность
... молодец!!
0
07.10.2011
Кулаковский центр Есть и спать...

Похожие записи