Войти

Что-то никакого эффекта...

♥Лара♥
Ромочка, 16 лет 5 месяцевТёмочка, 14 лет 1 месяц Чигирин

тю пипец.....значит может лялька так сильно не хочит показыватся а?а может дадут ещё 1 по позже и все же заставят родится...

0
24.05.2012

Да... Хорошо там крохе, видать...

0
24.05.2012
♥Лара♥
Ромочка, 16 лет 5 месяцевТёмочка, 14 лет 1 месяц Чигирин

проси мама проси може выпросиш кроху появится все же)

0
24.05.2012

Ну вот уговариваю его оторопиться ))) говорю, что сисю вкусную дам ))))

0
24.05.2012
♥Лара♥
Ромочка, 16 лет 5 месяцевТёмочка, 14 лет 1 месяц Чигирин

 эт да....вкуснятина))))))))))

0
24.05.2012
Настя
вечный прыгатель)), 14 лет Асбест

 

наверно ночью ляля решит показаться!

0
24.05.2012

Врачи говорят что скорее утром... Но вот сейчас пробка отошла...

0
24.05.2012
Стимулируют Молитвы помощи в родах

Похожие записи