Таблетку днем выпила... Ноль реакции... Ничего не болит, не тянет... Где мои схватки-то? )
тю пипец.....значит может лялька так сильно не хочит показыватся а?а может дадут ещё 1 по позже и все же заставят родится...
0
24.05.2012
Ответить
Да... Хорошо там крохе, видать...
0
24.05.2012
Ответить
Ну вот уговариваю его оторопиться ))) говорю, что сисю вкусную дам ))))
0
24.05.2012
Ответить
Врачи говорят что скорее утром... Но вот сейчас пробка отошла...
0
24.05.2012
Ответить
проси мама проси може выпросиш кроху появится все же)
эт да....вкуснятина))))))))))