Войти
Оксана
Александра, 22 годаДенис, 18 лет 5 месяцев Гамбург

Готовьте деньги, господа..

альфия
Эмилия, 22 года 10 месяцевАлия, 20 лет 5 месяцев Москва
а почему именно гормональная спираль? не лучше обычную?
0
28.03.2008
Оксана
Александра, 22 годаДенис, 18 лет 5 месяцев Гамбург

У меня и так болезненные и обильные месячные, а медная спираль все только усугубляет. А от гормональной для меня покрайней мере, одни положительные эмоции. Доза гормонов минимальна и действует только локально. При этом действует тоже как профилактика эндометриоза. Была у меня такая бяка. Больше не хочу. А еще месячных практически нет. Ну есть немного, но не сравнить с нормальными.

И медная спираль ставится только на 2, максимум 3 года. А эта на 5.

0
28.03.2008
альфия
Эмилия, 22 года 10 месяцевАлия, 20 лет 5 месяцев Москва

понятно. я тоже какую-то присмотрела ,мне врач сказала моя что мне не нужна такая,поставила серебрянную какую-то на 5 лет.простую спираль.

не знаю что потом,её же когда снимешь нельзя что ли сразу другую установить?

0
28.03.2008
Оксана
Александра, 22 годаДенис, 18 лет 5 месяцев Гамбург
Врать не буду, но по-моему должен быть какой-то перерыв. Я вытащила спираль, так как о втором ребенке задумались
0
28.03.2008
Комментарий удален
0
28.03.2008
Наши новости Наслаждаюсь...

Похожие записи