Войти
Мама двоих (4 года, 6 месяцев) Гамбург

Злюсь

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Усть-Илимск

Очень хорошо тебя понима,у нас тоже чуть-что так мой муж.У одного возраст под 50, у второго ребёнок вот и дёргают моего,типа самый молодой и всё такое.

Картинка очень правильная,я порой тоже рычать готова.

0
29.07.2008
Мама двоих (22 года, 18 лет) Гамбург

РРРРРРРРРРРР

0
30.07.2008
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Лондон

А кем муж работает, что постоянно ночные смены?

0
29.07.2008
Мама двоих (22 года, 18 лет) Гамбург

инспектором охраны

0
30.07.2008
На фига козе баян? Борьба с весом начата

Похожие записи