Оксана Денис Гамбург Пятнистый 2 Это-таки была не ветрянка. Сегодня пятна уже сильно побледнели. Их почти не видно. К врачу не пойду. Тащить его в душной электричке непонятно зачем не хочу. Чувствует себя хорошо. Немного носом сопит. Так это пройдет. Спасибо, девочки, за поддержку Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лариса Тольятти Вот и хорошо! 0 08.08.2008 Ответить Оксана Гамбург " 0 08.08.2008 Ответить Пятнистый В кроватку Похожие записи Животный страх. Обновила. Рытвинки от ветрянки Добрый день, Ольга! Реакция на укус Признаки по ДПО + тесты Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027