Войти
Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Гамбург

Упс!

Мама троих (21 год, 18 лет, 16 лет) Москва

мдя.....Оксанкин, не вешай носа, уродов везде навалом...

0
31.08.2008
Мама двоих (22 года, 18 лет) Гамбург

Да я не вешаю, неприятно просто.

0
31.08.2008
Мама троих (21 год, 18 лет, 16 лет) Москва

это да. Я тебе накропала письмецо в одноклассниках. Посмотри.

0
31.08.2008
Мама двоих (22 года, 18 лет) Гамбург

Ага, была уже там. Спасибки

0
31.08.2008
Мама мальчика (18 лет) Дармштадт

Нас тоже зацепили недавно, с виновником всё ок, а вот с автохауса до сих пор ждём ответа( уже почти 2 месяца прошло), вот такое отношение.....аж бесит блин!

0
31.08.2008
Мама двоих (22 года, 18 лет) Гамбург

Сегодня поедем. Не знаю, чего получится. Знаю, что немецкий сервиз - самый медленный сервиз в мире.

0
31.08.2008
Одесса

смешные :))) наши бы свалили и глазом не моргнули, и тогда был бы фак :))

0
31.08.2008
Мама двоих (22 года, 18 лет) Гамбург

Да если бы они свалили, а кто-то заметил, они бы вообще не расплатились. У меня так раз брат двоюродный, даже не помял, задел телегой для покупок машину на парковке и уехал сдуру. Посмотрел, что вроде ничего нет на машине и уехал. А какой-то бдительный немец номерок мащшины его записал и сообщил куда надо. Так он потом 2000 евро заплатил, не за ремонт, а за то, что уехал.

Эти бы, я думаю, тоже уехали, только там парковка перед магазином, народу полно.

0
31.08.2008
Я сделала это! Любимое с котоматрикса

Похожие записи