Прощайте спокойные ночи,
Дениска третий день весь в соплях, нос забит, промываю его соляным раствором, как врач велел. Жду, когда лучше станет. Пока только кашель еще присоединился.
А кашель у вас , скорее от соплей, они стекают по задней стенке гортани, раздражают её, вот и кашляет.
Поправляйтесь, бурундучки!!!!
Ну что, друг, и до вас добрался вирус? АбЫдна! Поправляйтесь скорее!!!!
А как жа без него? И так 2 недели не болели. Расслабились
ЗЫ. Пошла коробки собирать. Переезжать надо, а вещи еще ВООБЩЕ не собраны