Войти
Мама двоих (4 года, 9 месяцев) Гамбург

Про нас

Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Ламинат у вас просто сильно близко к стене положен,где-то зазора не хватило,вот и вздыбился. У нас тоже такое было. Причем вылазит не сразу,а когда заедешь. Муж мой просто плинтуса снял и зубилом с молоточком поправил. И все на место улеглось. Мы тоже переезжаем,люблю переезды. Правда на данный момент мы в России.а папа трудится с переездом сам.но самое интересное мне достанется. ;-)

0
27.10.2008
Мама двоих (22 года, 18 лет) Гамбург

Так ведь в том-то и казус, что от стены далеко. Мы одну такую бяку уже поправили, так теперь в другом месте вылезло

0
28.10.2008
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Это вздувается от стены далеко. а вы посмотрите по стыку к стене,там видно,как оно упирается в стену. Удачи. Обживайтесь с удовольствием!

0
28.10.2008
Мама двоих (22 года, 18 лет) Гамбург

Спасиб!

0
28.10.2008
Мама мальчика (18 лет) Вильнюс

так хочется увидетсяяяяяяя :))))

 

0
29.10.2008
Мама двоих (22 года, 18 лет) Гамбург

А ты будешь в это время в Москве? Здорово было бы встретиться

0
29.10.2008
Мама мальчика (18 лет) Вильнюс

А ты когда едешь?

0
30.10.2008
Мама двоих (22 года, 18 лет) Гамбург

второго января буду в Москве

0
30.10.2008
Мама мальчика (18 лет) Вильнюс

эх, как жаль! а может вы к нам всей семьей на несколько дней приедите в Тамбов? приглашаю :)))

0
30.10.2008
Мама двоих (22 года, 18 лет) Гамбург

Спасибо за приглашение, Вартуш. Но не в этот раз. Я очень во времени ограничена, так как еду одна. А в Москве проездом из Барнаула в Гамбург

0
30.10.2008
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Саяногорск

а когда ты собираешься, Оксана? смотри с сапогами не пролети, а то взмэрзнешь тут!

Поздравляю вас с орагнизацией быта!))

0
27.10.2008
Мама двоих (22 года, 18 лет) Гамбург

Я пролетом буду день в Москве второго января

0
28.10.2008
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Саяногорск

ну тогда я спокойна, не замерзнешь!

0
28.10.2008
Мама троих (21 год, 18 лет, 16 лет) Москва

Комнатка для еды- столовая:) не торопись утепляться. обещали теплую зиму, а холодрыгу только в январе, феврале:)

0
28.10.2008
Мама двоих (22 года, 18 лет) Гамбург

Тань, да я мерзляка страшная. Мне хоть шубу надень, хоть валенки - все равно холодно будет

0
28.10.2008
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

Оксан у нас на НГ обещают дождь :))))))))), а ты сапоги :))))) Ждем тебя с нетерпением, надеюсь обязательно увидимся, хоть на пять минут!

0
28.10.2008
Мама двоих (22 года, 18 лет) Гамбург

Ты чего, серьезно? Дак они ж типа замшевые. Будем плыть. Я тоже надеюсь увидеться.

"
0
28.10.2008
Мама девочки (18 лет) Пушкино

а комнатку для еды можно так и называть - комнатка для еды))) или столовочка))))) поздравляю, все найдется

0
27.10.2008
Мама двоих (22 года, 18 лет) Гамбург

Все больше прихожу к мнению, что немецкий язык очень функционален. По-немецки эта комната называется  esszimmer. Дословно комната для еды"

"
0
28.10.2008
Счастье весом в 12 кг Сегодня

Похожие записи