Из новостей: новостей нет.
Сашке обрезала волосы до карэ, Денис ходит с коротким чубом, напоминая мне почему-то Тараса Бульбу
Вчера дочь ходила в садике при температуре на улице 13 градусов в одной футболке. Ни один воспитатель не удосужился ей кофту надеть. Сегодня звонила туда и устраивала разборки:
"Странно, мы вообще-то всегда следим. как дети одеты"
Ага, чего другое мне спойте