16 лет

Плохое и хорошее.

у нас тоже такой былоо.Носили широкую повязку на всякий случай, потому что на узи была очередь на месяц вперёд. Это когда ножки не раскладываются лягушкой. На м сказали что подозрение на вывих бедра. Но узи показало, что всё в норме.Просто отсталость в развитии ножки. Всё исправил массаж!Удачи Оксан!!!
14.02.2008
Спасибочки, Ань!
14.02.2008
Оксана! Ты чем там Дениса кормишь? Витаминами роста??? (ттт) Я бы дохтура убила бы на фиг, если бы он так моего сына взял! Чесслово! Надеюсь у вас все будет хорошо по УЗИ! Целую малышню!
13.02.2008
Юль, кормлю исключительно грудью, но сама на пряники падка. А может он слишком часто ест. Он редко когда 3 часа между кормлениями выдерживает. Через 1,5-2 часа начинает нервничать, закусывать рукавами, вертеть головой, если ничего не дадут, начнется концерт для для непонятливой мамаши. А вниз головой - это стандартная процедра. Какой-то там рефлекс проверяют.И вашего малышика чмок"
13.02.2008
Мммм.Пряники...Я тут тоже два схомячила, хотя не очень и люблю. Не нравится мне когда глазурь на зубах скрипит, бррр (с детства пошло, хотя и зубы в порядке). Мы тоже долго не выдерживаем между кормлениями, наверное скоро просто на сисе повиснем.А вниз головой, все равно убила бы!
14.02.2008
Юлечка, наш детский врач - очень милый мужчина. Жалко его убивать
14.02.2008
Я почему-то уверена, что все у вас будет супер. Очень обидно и страшно за своего малыша, конечно, когда в начале пути сталкиваешься с различными бяками, но все-же радует то, что можно с уверенностью положится на специалистов. Что понимаешь, люди, называемые докторами понимают что они делают, у них нормальное квалифицированное оборудование. Я рада, что у вас эта уверенность есть. А цветочки просто зацепили, сама надеялась что мне вчера принесут на хорошую новость о бэбики, но видать мой мужчина далек от сентименальности.
13.02.2008
Люся. Мой муж еще дальше от семтементальности, чем твой. Я забыла написать, что цветочки эти - поздравление с сыном, спасибо типа за него. Вот уж действительн, не прошло и месяца. У нас в семье, как в Ералаше "Серега, выходи!" Все через какое-то время делается..
13.02.2008
И опять Денис (видео) Раз 100 грамм, два 100 грамм, скоро 7 килограмм