Оксана Сашка Гамбург Поет Саша Сегодня учили песню к 23 февраля " У солдата выходной" с Саней. Помните там припев Идет солдат по городу,По незнакомой улице.Дочь спела так:Идет солдат по городуНе знает никогоНаверно, заблудился он Посмотрите еще 20 записей на эту тему Annett Нижний Новгород :) а меня пытали по поводу жени.. У которого надо ждать встречи: медленно минуты уплывают вдаль, встречи с ними ты у Жени жди :) 0 20.02.2008 Ответить Оксана Гамбург " 0 20.02.2008 Ответить Наташа Лондон klass" 0 21.02.2008 Ответить Бабонька Москва Умница!!! Сообразительная!!! 0 20.02.2008 Ответить Оксана Гамбург " 0 20.02.2008 Ответить Танцуй, пока молодой Способность к сравнению Похожие записи Кто поет? Душа поет!!!!)))) Одна и таже песня пятый год поется... А вы поете детям песенки? А вы поете детишкам колыбельные? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027