Войти
Мама двоих (3 года, 1 месяц) Гамбург

Раз 100 грамм, два 100 грамм, скоро 7 килограмм

Мама четырех (от 13 лет до 34 года) Москва

Оксана, ты чем его кормишь? И как ты его носишь? Мы меньше, а я уже плакаю, вернее моя спина, скоро поломается!

А кенгуру, я вот слинг купила, думала маленький пока, в слинге поношу, потом кенгуру куплю, но думаю, что и мы кенгурушкой не успеем попользоваться.

0
26.02.2008
Мама двоих (22 года, 18 лет) Гамбург
Кормлю, как и раньше, собой. А носим мы его всей семьей. А спина моя тоже скоро отвалится. Днем как-то не замечаешь, а вот когда вечером ляжешь, тогда чувствуется, что спина устала
0
28.02.2008
Мама девочки (19 лет) Москва
По-моему, у нас еще один богатырь появился!
0
26.02.2008
Мама двоих (22 года, 18 лет) Гамбург
Твоя правда. Хотела купить кенгуру. А теперь думаю, а надо ли? Некоторые до 7, некоторые до 10 кг. Мы и не успеем ей попользоваться
0
26.02.2008
Мама девочки (19 лет) Москва
Я Варьку в кенгуру носила до ее 7 кг, с кенгуру 8. Для меня это был предел - очень спина болела от кенгурушки.
0
26.02.2008
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва
Богатырь растет!))))))))))))
0
26.02.2008
Мама двоих (22 года, 18 лет) Гамбург
"
0
26.02.2008
Плохое и хорошее. Денис. 3 месяца. Часть 1