Пузырь растет. намедне я, подивившись, а почему это его так сложно поднимать, взвешала Дениску. 6800 ответили мне весы. И чего я тогда удивляюсь? Это в 7 недель то!! То ли еще будет. Сын смеется, гулит забавно. Чир-то типа тпруу, кх, гу. Позавчера забавно так ойкнул. Хорошо держит голоау лежа на спине. Через какое-то время щеки перевешивают и сын опускает голову и начинает нервничать. Пыжитсся и пытается поднять голову из положения лежа, что ему в принципе удается и он перемещается по кровати. Сегодня проснувшись утром обнаружила его головушку на отверстии между матрацами, ноги в другой стороне.
Я все надеяляась, что время между кормлниями увеличится. Не тут-то было. Кушать хочет тпк же часто как и в 4 недели.
Вот так и живем, под девизом "Молока и зрелищ!"
"