Девочки кому не трудно, посмотрите в своих записях какой рост был у ваших мальчиков в 12м, 1г3м , 1г7м.
Просто летом на материке буду покупать сыну зимнюю одежду хочу купить Керри (ленни) и боюсь промахнуться. Цена не маленькая. Хочу купить раздельный костюм, не люблю слитники. В чем ваши малыши ходили зиму? Сразу оговорюсь зима у нас холодная,ветренная и длинная. Живем на севере. Зима начнется нам будет 1, 8 и до 2, 2