Войти

Мамам мальчиков вопрос?

Ксюша
Максим, 13 лет 6 месяцев Норильск

Мой в год был 77, в 2 85,5, мы правда рок пиларс носим, но комбез 86 размера нам сейчас впритык

0
01.03.2015
Анютка
Эвелиночка, 14 летКостик, 12 лет 3 месяца Норильск
У вас же слитник?,кажется видела фото. меня доча с рождения в конверте пиларском росла-супер теплый, думала на зиму ей тоже брать пиларс-но не нашла где в красноярске купить. Второй год в кико отходила (тоже впринципи не замерзала) , но керри понравился он легкий, более подвижный и не продувается и не промокает. А как ваше впечатление от пиларса? На след.зиму его же брать будете?
0
01.03.2015
Ксюша
Максим, 13 лет 6 месяцев Норильск

Да, у нас слитник. Нам очень понравился, кстати носим его вторую зиму, брали на вырост. На след.зиму тоже его планируем брать, только уже раздельный. Кико совсем не нравятся, толстые, неудобные...

0
01.03.2015
Eny
Эрнестик, 14 лет 11 месяцевРоберт, 10 лет 3 месяца Норильск
А скажите на нашу погоду подходит? До какого минуса примерно? Мы ходим в Донило, но вот хочу поменять на 1 годик про экспериментировать) и как правильно называется эта фирма как искать?
0
01.03.2015
Ксюша
Максим, 13 лет 6 месяцев Норильск
Конечно подходит, очень теплые. До какого минуса не знаю, но вообще мы под низ одеваем только колготки и лонгслив, если уж совсем мороз на улице, то кофточку теплую. Фирма так и называется рок пиларс, ну или по англ. rock pillars. В Норильске в империале их отдел, там даже в рассрочку можно брать
0
01.03.2015
Eny
Эрнестик, 14 лет 11 месяцевРоберт, 10 лет 3 месяца Норильск
Спасибо) вот бы найти закупку этой фирмы) не хочется переплачивать, тем более у нас в Норильске
0
01.03.2015
Анютка
Эвелиночка, 14 летКостик, 12 лет 3 месяца Норильск
Анют пиларс нм пуху, тоненький у нас конверт был, но в нем всегда горяченная Эви была. Это кажется тоже финские. И мягонькие такие, кико, данило более жесткие и неповоротливые.но тоже теплые.
0
02.03.2015
elena
василечек, 19 лет 1 месяцнастенька, 14 лет 1 месяцВовочка, 3 года 1 месяц Калуга

в год мой был 81 см.в 1.3-где-то 84.....в 1.7 около 86.в 2 года 92 в среднем

0
01.03.2015
Анютка
Эвелиночка, 14 летКостик, 12 лет 3 месяца Норильск
Лен, а у Насти рейма была кажется? Или керри?
0
01.03.2015
elena
василечек, 19 лет 1 месяцнастенька, 14 лет 1 месяцВовочка, 3 года 1 месяц Калуга

у Насти был кетч.а сейчас лэсси-брала в запас 104 см размер.ее рост 98 где то...чуть с запасом

0
02.03.2015
Надя
Пашенька, 16 лет 1 месяцПлатошка, 12 лет 4 месяцаПолиночка, 8 лет 8 месяцев Казань
Приветик Анют ) ) мы брали Пашке 92 ему как раз кстати Было примерно 1.9 зимой. Небольшие подвороты были На куртке. Рейма тек у нас была)
0
01.03.2015
Анютка
Эвелиночка, 14 летКостик, 12 лет 3 месяца Норильск
Надь Платон в нём будет след.зиму или новый брать будешь?. У меня Эви сейчас в 92 ходит эту зиму (с 2,4лет получается) рейма тоже +6 идет. Не хочу сильно большой что бы был,как мешок. На фото бы взглянуть для образа.
0
01.03.2015
Надя
Пашенька, 16 лет 1 месяцПлатошка, 12 лет 4 месяцаПолиночка, 8 лет 8 месяцев Казань
Да в нем будет. Сейчас попробую поискать фотку пашу в нем.
0
01.03.2015
Костян начинает топать;) Продам комплект Kerry на девочку.

Похожие записи