Войти
жду мальчика, 36 неделя Симферополь

Красотка

Мама мальчика (11 лет) Новая Каховка

Я вообще в восторге от фото)
Такие милые мамочка  и сыночек)
Дай Бог здоровья)
А глазик пусть выздоравливает,солнышко 

0
06.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Симферополь

Да. Мои прекрасные) Спасибо

0
06.11.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Лыткарино

ретро прям) красиво

0
05.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Симферополь

Зенитовский объектив всё-таки на никоне цифровом дает что-то атмосферное и старинное) Спасибо)

0
05.11.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Лыткарино

ага, очень-очнь красиво

0
05.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Новая Каховка

класссно)) Настя вообще красавица))

0
05.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Симферополь

Ога) 

0
05.11.2012
фильмы Няшка

Похожие записи