Сегодня хороший день и прекрасные новые люди в новом дне)
Масян хорошо. Прыгает, что-то там копошится.
Купила нитки на берет подружке=)
Хочу еще вязать детские шапочки всякие смешнючие.
Ну и пару фото милой Вероники=) У нее прекрасная мама и бабушка. Красивые и добрые.
А Ника Зайка=)





