Войти
жду мальчика, 38 неделя Симферополь

Хорошо)

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

красотаааа))))))  я тоже повязываю от скуки, всю семью уже шарфами с носками завалила) и Мишке шапуську связала но что-то она мне не очень нравиться(  зато носков у него теперь точно до года хватит)))))))))

0
16.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Симферополь

Вот я нитки на днях куплю и хочу попробовать такую шапусю связать) такую 

0
16.11.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

прелесть...

0
17.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Симферополь

А ты умница_) 

0
16.11.2012
Мама мальчика (11 лет) Новая Каховка

Шапки-класссссссссссссс)))
А фото то какие))))Я просто таю...эти непередаваемые ощущения глядя на них...такие тона теплые....ммм....Как всегда УМНИЧКА) 

0
15.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Симферополь

Спасибо, Катюш) Все же очень мечтаю о профессиональной технике. Картинка бы в разы улучшилась)

0
16.11.2012
Мама мальчика (11 лет) Новая Каховка

Некоторые мечты имеют свойство сбываться) ...Вспоминается...."Если ты чего-нибудь очень сильно желаешь,вся Вселенная будет способствовать томучтоб твоё желание сбылось" П.Коэльо

0
16.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Симферополь

О да))Мммм

0
16.11.2012
Последние новости еда

Похожие записи