Тем, кто не успел прочитать мой удаленный пост

пишу, что муж закрыл мне доступ на ББ в пятницу 11 февраля, после того, как я буйно отреагировала на его благотворительный взнос в размере 1000р на борьбу с коррупцией в карман г-на Навального. Я нашла как обойти запрет, но при этом проксисерверы, через которые я осуществляла вход, воспользовались моими паролями для рассылки спама всем моим друзьям. В итоге муж все же открыл мне доступ, но с условием прекратить публикации фоток дочери...
P.S.
Предлагаю открыть фонд по борьбе с г-ном 
А непорядочные люди, к сожалению, были, есть и будут
...