Все спят, а у меня уже и рыбка и пиво на исходе... а всего то 56 минут праздничного дня прошло) дожила, мать.. сроду пиво не пила..

так хочется быть слабой и кроткой...но кони все бегут, а избы все горят!...
Все спят, а у меня уже и рыбка и пиво на исходе... а всего то 56 минут праздничного дня прошло) дожила, мать.. сроду пиво не пила..

так хочется быть слабой и кроткой...но кони все бегут, а избы все горят!...