Войти
Мама двоих (5 лет, 3 года), жду мальчика, 40 неделя Москва

быть мужчиной..

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Ярославль
Я счастлива от того, что женщина! Ведь это непередаваемые ощущения - 9 месяцев в животике, несколько часов мучений и вот уже твоя радость сосет титю причмокивая!
0
10.07.2011
Мама двоих (14 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
И я в последнее время ловлю себя на мысли, как же хорошо мужикам. Еще и муж это не упускает! Но то что мы можем испытать... Им даже близко этого не понять! За это и стоит ценить, что ты- ЖЕНЩИНА!
0
10.07.2011
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Череповец

+1000000000

хоть им и проще в том плане,что не рожать,но ожидать - это тоже не айс)а насчет счастья испытать,когда уже держишь малыша - согласна)

0
10.07.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
Судя по суеверному ужасу в глазах при упоминании о родах, они не очень переживают по этому поводу)))
0
10.07.2011
Материнский инстинкт Пешие прогулки как средство против депрессии

Похожие записи