Losharik Москва Больничное.. Лежим с Артёмом третий день с ангиной. Уколы болючие колют, сына терпит. Плачет, но понимает что надо. Болеть плохо... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ольга Москва Где лежите? В больнице? В какой? 0 17.12.2011 Ответить Losharik Москва Привет, Оль! ага, в больнице лежим. Но идём на поправку, обещают, если анализы будут хорошие, в понедельник выписать. Или во вторник. 0 17.12.2011 Ответить Вредные советы Похожие записи Больничный Больничный БОЛЬНИЧНЫЙ. Больничный больничное Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027