Войти
Losharik
Артём, 20 лет 1 месяцМария, 18 лет 8 месяцевВладислав, 14 лет 11 месяцев Москва

Больничное..

Ольга
Танюшка, 17 лет 9 месяцевФедя, 7 лет 11 месяцев Москва
Где лежите? В больнице? В какой?
0
17.12.2011
Losharik
Артём, 20 лет 1 месяцМария, 18 лет 8 месяцевВладислав, 14 лет 11 месяцев Москва

Привет, Оль! ага, в больнице лежим. Но идём на поправку, обещают, если анализы будут хорошие, в понедельник выписать. Или во вторник.

0
17.12.2011
Вредные советы

Похожие записи