Моя страсть!!

Здравствуйте! С Новым Годом вас и вашу семью! Подскажите, пожалуйста, реконструкции по Властелину колец или похожему фентэзи есть? Что-то муж дома заскучал))) нужно хобби мужское. Может ссылочек кинете парочку. А историческая реконструкция интересует по древнешей истории россии, времена Святослава где-то. Спасибо заранее за ответ
06.01.2012
Вообще-то единственный, но самый неоспоримый аргумент в пользу вашего желания - это: "счастливая мам-счастливый ребенок". Дальше всё зависит от вашего самочувствия и того, как протекает беременность. Это же не болезнь...Если врачи не озвучат вам никаких особых противопоказаний, то не вижу вообще никаких препятствий. Но, вы должны понимать, что если условия будут некомфортные (дождь, заморозки и т.д.), то есть верояность простудиться, а это, конечно нежелательно. Но простудиться можно и в городе. Я сама большой любитель вылазок на природу, с друзьями каждое лето выезжаем как только предоставляется возможность. В прошлом году выезжали на 3 дня в июне (срок был примерно такой же как будет у вас в июне). Отдохнули хорошо, но спать в палатке было уже не так комфортно)), вылезти-залезть тоже сложнее. Всё лето ходила на фитнес(курсы для Б), два раза в неделб в бассейн со старшим - все ок. Но в августе уже сама не решилась на поездку на природу. Хотя изначально казалось, что пробегаю всё лето. Вобщем если вы чувствуете в себе силы -вам только на пользу!! ТОлько всего в меру... на солнце не перегреваться, в воде слишком долго не находиться ит.д.
21.03.2011
муж уверенно заявил - ты никуда не поедешь.... в принципе его можно понять - говорит - если у тебя заболит живот после 10-ти часовой поездки, что мне там  с тобой делать? наверно он прав)))
13.04.2011
Даже незнаю что подумать Помогите