Это проблема или нет?
Чет, кажется не нормально это. Я зашитая с ног до головы, пробовали в 1,5 меся, было больновато только первую минуту и то только "на входе", потом все отлично. Сейчас муж в отпуске - Ухуууу! каждый день и не по 1 разу. вобще ничего не болит. хотя у нас все активно , как до Б.
И вобще даже после внутреполостных операций все оканчательно заживает, через месяц - два, тем более через 3( это если нет осложнений) А роды - естесственный процесс, уже должно было зажить. Так что советую к врачу, и побыстрее.
а на счет кровотечения обязательно к врачу
бежать!уже должно быть проще, для сравнения у меня больше 20 швов внутренние и внешние и те уже зажили,занимались уже 3 раза (начали после 2х мес.) больно но терпимо,крови нет никакой...
внутренних швов то у меня нет...так родила. Вот бы еще время найти, что бы к врачу сходить)
мне гинеколог разрешила через месяц заниматься, ну мы и занялись))) после 3 раза попала в больницу с разрывом стенки влагалища, врачи сказали, что эластичность нарушена после родов и еще на месяц табу наложили, в эти выходные опять пробовали))) вроде нормально, но мы аккуратно, как при беременности))) это все так индивидуально, а к гинекологу сходите и на узи еще не помешает
Конечно к врачу! Мне кажется больно уже быть не должно... да и то что кровит не очень хорошо. У меня кровило 2 мес., до врача дошла только на днях)))
Вообще-то к гинекологу надо было сходить когда выделения закончатся.