Девочки!
Хочу поздравить вас всех и ваши семьи с новым годом!
Пусть Дед Мороз под Новый год
Вам сока вкусного нальет,
Чтоб были песни веселей,
А ночь прекрасней и светлей.
В ночь новогоднюю с любовью
Мы посылаем Вам привет!
Желаем счастья и здоровья,
И новых радостных побед!
и хочу похвастаться салатиками которые я приготовила на завтра 

.Спасибо бебибложкам за рецепты

Все так подробно описано... 