Войти
МаRussia
Дарина, 17 лет 5 месяцев Прага

???

Меня в ЖК смотрели только на самом первом приеме и один раз когда жаловалась на молочницу и все.

0
21.12.2008
МаRussia
Дарина, 17 лет 5 месяцев Прага

Дааа,интересно,а мой врач проверяет каждый  раз 

0
21.12.2008

Очень интересно...

А ты не спаршивала у своего врача, для чего смотрят каждый раз?

0
21.12.2008
МаRussia
Дарина, 17 лет 5 месяцев Прага

нет не спрашивала...так как думала ,что это нормально,что везде так...оказывается ...что только у нас в жк вот маньяк

0
21.12.2008

Я тоже об этом подумала))) про маньяка)))

0
21.12.2008
Комментарий удален
0
08.12.2009
МаRussia
Дарина, 17 лет 5 месяцев Прага

Я тож в частной .....а смотрят каждый раз и не спрашивают хочу или не хочу

0
21.12.2008
Комментарий удален
0
03.03.2010
МаRussia
Дарина, 17 лет 5 месяцев Прага

Я не плачу наличкой,платит OZP, людей много.Но он как то сильно и не старается говорить о чем либо.Обычно ,они любят поболтать,и по вспоминать русчину :))),но мой доктор как то к этому не стремится,а я и не лезу со своей личной жизнью. :)

0
22.12.2008
Комментарий удален
0
03.03.2010
МаRussia
Дарина, 17 лет 5 месяцев Прага

Возможно,даже скорее всего ты права.Он мне никогда ничего не говорил.Скорее всего что б я не волновалась.Он послал меня проверяться на сахар и сказал что посылают всех,оказалось не всех.Только после 25 и тех у кого подозрение...мне 24,т.е просто не хотел меня прежде времени волновать.Это я сейчас на это пришла...

0
24.12.2008
Комментарий удален
0
03.03.2010
МаRussia
Дарина, 17 лет 5 месяцев Прага

:)))))прикольно получилось с игрушкой  хорошо что ты не купила :))) Да Райград это рядом с Грушованами  будеш рядом пиши можем встретится на кофе :)))

0
24.12.2008
Екатерина
Кирюша, 17 лет 4 месяца Нур-Султан (Астана)

Прикольно! в россии  смотрят 2-3 раза, в турции ни разу, в чехии каждое посещение. а че нет по этому поводу научных подходов, как надо то вообще. договориться может не могут. интересно, че в америке и китае делается

0
22.12.2008
МаRussia
Дарина, 17 лет 5 месяцев Прага

Ну видиш ,значит у каждого свой подход 

0
22.12.2008
надежда
Альмилочка, 17 лет 5 месяцев Стамбул

я в турции живу. меня за всю беременность ни разу руками не смотрели, всегда узи. всю инфо оттуда берут. а так толко вес и давление меряют. а может лучше чтоб и взглянули разок-другой старым проверенным методом )))

0
21.12.2008
МаRussia
Дарина, 17 лет 5 месяцев Прага

Мне делали узи как положено ,.брали мазки, но при всем еще и проверяют на кресле каждый раз,прияем каждую проверку говорит все в порядке крепко держится,и находится на месте.

0
21.12.2008
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва

Вообще я много спрашивала у девчёнок и все говорят что максимум 2 раза осматривали! меня первый раз когда на учёт вставала и второй раз на 35 неделе мазок брали! вот и всё!

0
21.12.2008
МаRussia
Дарина, 17 лет 5 месяцев Прага

Да уж! Эту беременность дохожу и больше не пойду к нему,думаю он скоро меня в род.дом переведет.

0
21.12.2008
Юля
Ромочка, 17 лет Сочи

меня смотрели в первый раз, и в последний за четыре посещения... но много мазков я сдавала в разных лабораториях

0
21.12.2008
МаRussia
Дарина, 17 лет 5 месяцев Прага

стоанно,никого не смотрят,а мой доктор смотрит при каждом посещении 

0
21.12.2008
Наташа
Елизавета, 18 лет 10 месяцевАртёмка, 24 года 6 месяцев Новокуйбышевск

Нет!Смотрят только при постановке на учёт и всё!Манипуляции в смотровом кресле у беременных производят только в условиях стационара и при приёме туда же.Моя мама дипломированный гинеколог-акушер в прошлом...Не соглашайся.

0
21.12.2008
Лена
Лиза, 17 лет 7 месяцев Москва

зачем так часто лазить туда, если все нормально.

меня смотрели в первый раз и перед тем, как ложилась в роддом. тк. у меня уже пошла 41-я неделя.

 

0
21.12.2008
Катя
Солнышко, 17 лет 4 месяца Москва

А что там смотреть-то каждый раз? Странно... Меня 1 раз посмотрели при постановке на учет. Никогда не слышала, чтоб каждый раз осматривали. Не понятно зачем эти осмотры бесконечные?

0
21.12.2008
Евгения
Виктория, 17 лет 8 месяцев Самара

МЕНЯ ЗА ВСЮ БЕРЕМЕННОСТЬ 1 РАЗ ПОСМОТРЕЛИ И 2 РАЗААНАЛИЗ БРАЛИ И ВСЕ.

0
21.12.2008
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

Чего это они так стараются?

0
21.12.2008
МаRussia
Дарина, 17 лет 5 месяцев Прага

:))) не знаю

0
21.12.2008
Комментарий удален
0
20.02.2010
МаRussia
Дарина, 17 лет 5 месяцев Прага

Меня смотрят каждое посещение и говорят все ок.

0
21.12.2008
Роддом С наступающим!!!

Похожие записи