Девочки,я не пойму вас на приеме в ЖК на кресле не смотрят?Или смотрят ?Дело в том ,что меня проверяют при каждом посещении.
Меня в ЖК смотрели только на самом первом приеме и один раз когда жаловалась на молочницу и все.
Очень интересно...
А ты не спаршивала у своего врача, для чего смотрят каждый раз?
Я тож в частной .....а смотрят каждый раз и не спрашивают хочу или не хочу
Я не плачу наличкой,платит OZP, людей много.Но он как то сильно и не старается говорить о чем либо.Обычно ,они любят поболтать,и по вспоминать русчину :))),но мой доктор как то к этому не стремится,а я и не лезу со своей личной жизнью. :)
Возможно,даже скорее всего ты права.Он мне никогда ничего не говорил.Скорее всего что б я не волновалась.Он послал меня проверяться на сахар и сказал что посылают всех,оказалось не всех.Только после 25 и тех у кого подозрение...мне 24,т.е просто не хотел меня прежде времени волновать.Это я сейчас на это пришла...
:)))))прикольно получилось с игрушкой хорошо что ты не купила :))) Да Райград это рядом с Грушованами будеш рядом пиши можем встретится на кофе :)))
Прикольно! в россии смотрят 2-3 раза, в турции ни разу, в чехии каждое посещение. а че нет по этому поводу научных подходов, как надо то вообще. договориться может не могут. интересно, че в америке и китае делается
я в турции живу. меня за всю беременность ни разу руками не смотрели, всегда узи. всю инфо оттуда берут. а так толко вес и давление меряют. а может лучше чтоб и взглянули разок-другой старым проверенным методом )))
Мне делали узи как положено ,.брали мазки, но при всем еще и проверяют на кресле каждый раз,прияем каждую проверку говорит все в порядке крепко держится,и находится на месте.
Вообще я много спрашивала у девчёнок и все говорят что максимум 2 раза осматривали! меня первый раз когда на учёт вставала и второй раз на 35 неделе мазок брали! вот и всё!
Да уж! Эту беременность дохожу и больше не пойду к нему,думаю он скоро меня в род.дом переведет.
меня смотрели в первый раз, и в последний за четыре посещения... но много мазков я сдавала в разных лабораториях
стоанно,никого не смотрят,а мой доктор смотрит при каждом посещении
Нет!Смотрят только при постановке на учёт и всё!Манипуляции в смотровом кресле у беременных производят только в условиях стационара и при приёме туда же.Моя мама дипломированный гинеколог-акушер в прошлом...Не соглашайся.
зачем так часто лазить туда, если все нормально.
меня смотрели в первый раз и перед тем, как ложилась в роддом. тк. у меня уже пошла 41-я неделя.
А что там смотреть-то каждый раз? Странно... Меня 1 раз посмотрели при постановке на учет. Никогда не слышала, чтоб каждый раз осматривали. Не понятно зачем эти осмотры бесконечные?
МЕНЯ ЗА ВСЮ БЕРЕМЕННОСТЬ 1 РАЗ ПОСМОТРЕЛИ И 2 РАЗААНАЛИЗ БРАЛИ И ВСЕ.
вот маньяк 