3 дня назад нам было 11 месяцев и мы семьей отправились покататься на роликах)))я это дело обажаю!!!!но прошлое лето не получилось ни одного разочка покататься(((и вот мы открыли сезон.первые минут 10 Лисёнок сидела в коляске спокойно,но потом устала и маме пришлось снять ролики и ходить с ней пешком,пока папа наяревал круги))
Главное начало положенно)))теперь будем часто кататься!!!





