
Ой какааая красота))))))
Спасибо Маш!! Я как вынужденый домосед - так радуюсь поздравлениям!!!! 
0
01.08.2012
Ответить
это "натур продукт",так сказать)))) с дачи,из-под Питера,вестимо...
а я свой ДР буду на юге "отмечать",в одиночестве...и без ИНЕТА(((((
0
01.08.2012
Ответить
Что пожелать богине нашей?
Чудесной девушке Наташе,
Чтоб дети были бы здоровы,
Реальность не была суровой.
Чтоб ты была всегда собой,
Каприз исполнился б любой,
Улыбкой разбивай невзгоды,
И пусть тебя обходят годы.
0
01.08.2012
Ответить
да да!! присоединяйся дзинь бокальчиком в монитор за мое таксзать здоровье!)))))
0
01.08.2012
Ответить
если бы не положение - то виски, но можно конечно и подевчачьи - шампанское там, мартини разное)))
0
01.08.2012
Ответить
Ох, запоздала я... Наташ, поздравляю тебя, желаю счастья и море возможностей!!!!

0
06.08.2012
Ответить
Присоединяюсь к хору :))) Хепи беееездей то юууууууу-УУУУ!!!
[фотка явно была сделана на последней УУУУ!!! :)))]
0
02.08.2012
Ответить
Натуська!!!Поздравляю тебя! Желаю крепкого здоровья,терпения в воспитании твоих деток=),чтобы ты всегда всегда оставалась такой же жизнерадостной и не унывающей!!! От тебя прям исходит эта бешенная энергетика и ты всегда находишь выход из положения! Ты просто умничка,восхищаюсь тобой и то что ты решилась на четвертого=))))))))))))))))))))
0
01.08.2012
Ответить
с днем рожденьица!
пусть всего хорошего-приятного будет много-много, желанья сбываются и все вокруг радует безмерно :)
0
01.08.2012
Ответить
Нукому же как ни львам так знакомы эти чувства))) чтоб все радовало и про сбычу мечт!!!!
Спасибище огромное ну и тебя еще раз с прошедшим!!!! =)))
0
01.08.2012
Ответить
С опозданием немного, но от всей души- С днем рождения!!!!!!!!!!
0
03.08.2012
Ответить
а с удовольствием принимаю поздравления)))))) Спасибо огромноеееее!!! 
0
03.08.2012
Ответить
урааааа спасииибо!!!
А тебе алаверды - тебя с днем рождения дочек!!!! Пусть растут и радуют маму!!!!
0
01.08.2012
Ответить
С 18ти летием тебя!Чтоб разум не выгнал из попы детство!Будь вечно молодой(вечно пьяной)))А еще здоровья,любви и денег!
0
01.08.2012
Ответить
Во во во!!!! вот то жеж что надо - вот выше перечисленного и побольше - и пусть вселенная тебя услышит!
Спасибо Оль))))
0
01.08.2012
Ответить
Поздравляю с днем рождения! Пусть твоя зебра прислонится к белому забору и закрасит все полосы! Счастья и успехов во всех начинаниях!
0
01.08.2012
Ответить
Ура! Ура! Ура!!!
пошла внушать зебре нужные действия))))))))
Спасибо за поздравление!!!!
0
01.08.2012
Ответить
Спасибо спасибо за добрые слова от миниатюрных соседей)))))))
верю что наступит день и я вас, девченки, все-таки увижу))))))
0
01.08.2012
Ответить
Уже наварила)))))))))))))) сижу праздную!!!!!!!
Тебя с прошедшим, но от этого не меньше добрых пожеланий!!!
0
01.08.2012
Ответить



я т не в положении )) наливай
дзынь от Севера к Югу!!!