
и меня немножко в это)))


На дальней станции сойдууууу. Травааа по пооояс)))) И хорошо!

и меня немножко в это)))


На дальней станции сойдууууу. Травааа по пооояс)))) И хорошо!
Спортсменка!!!! Комсомолка!!! И,просто,КРАСАВИЦА!!!!!!
тепло у вас....а у нас,хоть и солнце,но ветер ледянючий...днём не более +10
Если не секрет-"Хто в домике пузике живёт???"
Жопный сидун - все причиндалы попрятун))) а тут внезапно потеплело, ветер тоже есть но терпимо - большой воды то рядом нема...
ну,например,у нас она совсем "бестолковая"...Белое Море...холодное,и грязное....плюс ветра постоянно оттудоВА дуютЪ....((((
то ли дело-"Чёрное море"....по-крайней мере,-тёплое....Хотя,тоже,Шторма "дают о себе знать"..на климат,однозначно,влияют
а в наших краях много любителей именно белого моря и вообще русского севера)))
правда любить/ездить одно а жить другое... но я Карелию не забуду - никакие блин пирамидальные тополя не нужны)))

красиво..но это,когда ненадолго или мимо проезжаешь)))))))))))
И это я)))) и мотик был тоже мой - ездили в Петрозаводск в гости! Ща я тебе подлинные размеры тех времен дам!
это 2006й
Тебе надо юмористические стихи сочинять (я про ж... сидуна)!
что-то в стиле Маяковского получится, наверное:)
Выглядит мамуля отлично! Лето окрыляеееет!
Дык на число погляди))))) был большой выезд с целью развлечь мелких - самолеты смотрели как садятся, хотели в Океанариум да несрослось - народу много - "свезло" что 1е это и суббота и день города и прочее))) это уже обратная дорога полями)))
а понял))ты каза мне че сказала по телефону за агента?и че и када?и где фотк новой комнаты в кроватях новых?
Мать))) есть этаж фотка только в фас - постеснялась я и пококетничала))))))
Попробую перед приемным покоем на память))))) в прошлый раз ступила - ехали в ночи и с ветерком))))