Ходим в сад уже втроем, ну всмысле вчетвером ну вы поняли!
ГлавЗлодей пошла в сад, пока еще недолго, толь ко до обеда но уже огого!!
Я стремительно худею /какж себя не похвалить то?/ уже с 72х на 64-65 перелетела, в сарафан влезаю (ну тут все вкурсе как это важно))))). На сайт Гисметео лазаю как манияк-рыболов - в понедельник днем +7. Москвааа готовте резиновую обувь - даже в нашем отдаленном районе сугробы около 2х метров накопали жестьжесть.
А еще а еще Маруське полгода - так что УРАААААА!!!! и все такое.
я.врожде,ношусь,как белка в колесе..а попа и живот-всё ШирЕЕ....
Маруське-уже 6 месяцев!!! абАлдЕЕЕЕЕТЬ!!!!!!!!!!!!!! Вроде,только,недавно ты "открыла свою тайну"....