17 лет

Какой же срок !?!?!?

А у меня  врач поставила срок 12-13 недель, а УЗИ показало 14-15, и еще сказали что ребенок развивается больше этого срока. Говорят что я ошиблась с первым днем посл.менструации. Хотя у меня все записано.
21.04.2009
Ну это получается у всех есть небольшие нестыковки ))) У меня напугались что матка великовата - оказалась двойня, потом что кровит, а у меня эхом и не так обильно продолжаются критические дни когда им положено, хотя уже вродебы сошло на нет - главное нормально себя чувствовать!!!
22.04.2009
Ну понятно, акушерский акушерским, а мне по идее (ну по инфе на сайтах) рожать все равно на пару недель раньше офицальных сроков...Вот я и прикидываю - назначили на начало октября, а получится как получится
20.04.2009
есть понятие акушерского срока (как определяет сайт, т.е. с первого дня последних месячных), а есть эмбриональный срок (т.е. фактического зачатия). как правило, разница - 1-2 недели :)
20.04.2009
если я не ошибаюсь, то тут ставит срок на неделю больше :) мне по узи и врач поставили срок 15 недель, а тут 16 :) это помоему акушерский срок что ли 
20.04.2009
Девченки вопрос!