Приветик, всем!!!! Меня можно поздравить, я родила 27.05.09, в 15.20, сыночка, вес 2860, рост 49 см. Назвали с мужем Максимом. Прелесный малыш, очень его люблю. О родах расскажу, позже, т.к. сейчас пишу стоя, были много численные разрывы, и нельзя сидеть еще 10 дней. А так мы уже дома и у нас все хорошо)))).
Мама двоих (22 года, 17 лет)
Самара
Позравляем! Здоровья и счастья мы вам желаем!!!
Теперь будем расти вместе! Мы старше вас на 2недельки.
А где рожала? Поделишся впечатлениями?
0
10.06.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Самара
Спасибо большое, рожала в Пираговке 20 отделение, больше рожать сама не буду, только кесарево))). Как вспомню аж муражки бегут.
0
16.06.2009
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет)
Белгород
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!))))))))) Здоровья и счастья вашей семье!!!))))
0
08.06.2009
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 года)
Ханты-Мансийск
ПОЗДРАВЛЯЮ ЕЩЕ РАЗ
!!!!!!!!. Поправляйся скорее)!
0
07.06.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Самара
Спасибо большое))) Все теперь могу сидеть.
0
16.06.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Самара
Спасибо большое))) Такой клевыый тигренок)))
0
16.06.2009
Ответить
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год)
Белгород
Подключила наконец-то тырнет))))
ПОЗДРАВЛЯЮ (вы уже совсем большие))))!!!
0
02.07.2009
Ответить

