Куплю утепленные джинсы и дутую жилетку на девочку
Ух ты! Нравится! А сколько хотите за нее? На какой рост она будет?
а вы где территориально? Где можно забрать будет?
м.Братиславская или Марьино!В выходные могу к метро подойти.
Далековато от нас, сейчас подумаю. А в центре вечером в будни не кому передать?
Сейчас подумаю, если придумаю, как забррать, то возьму :) Я из области просто, а муж может не поехать так далеко после работы :(
А маме сегодня уже не успеете передать? Муж мимо тушино сегодня едет :)
Она ко мне только раз в неделю приезжает, обычно по средам, и в пятницу они после обеда за город уезжают.Я в личку написала еще один вариант)))
Есть такая новенькая жилеточка, р-р 12-24 мес., заказывала своей, но она на годовасика.Нам мала. Могу сделать реальные фото, но она точь в точь, как на картинке. Внутри флис.Очень тепленькая.

