Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Москва

Куплю утепленные джинсы и дутую жилетку на девочку

Мама девочки (16 лет)

0
03.02.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 3 года) Москва

Ух ты! Нравится! А сколько хотите за нее? На какой рост она будет?

0
03.02.2012
Мама девочки (16 лет)

Я думаю, как вы и написали 74-80, 700 руб.

0
03.02.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 3 года) Москва

а вы где территориально? Где можно забрать будет?

0
03.02.2012
Мама девочки (16 лет)

м.Братиславская или Марьино!В выходные могу к метро подойти.

0
03.02.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 3 года) Москва

Далековато от нас, сейчас подумаю. А в центре вечером в будни не кому передать?

0
03.02.2012
Мама девочки (16 лет)

К сожалению нет, мама у меня в Тушино живет!

0
03.02.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 3 года) Москва

Сейчас подумаю, если придумаю, как забррать, то возьму :) Я из области просто, а муж может не поехать так далеко после работы :(

0
03.02.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 3 года) Москва

А маме сегодня уже не успеете передать? Муж мимо тушино сегодня едет :)

0
03.02.2012
Мама девочки (16 лет)

Она ко мне только раз в неделю приезжает, обычно по средам, и в пятницу они после обеда за город уезжают.Я в личку написала еще один вариант)))

0
03.02.2012
Мама девочки (16 лет)

Есть такая новенькая жилеточка, р-р 12-24 мес., заказывала своей, но она на годовасика.Нам мала. Могу сделать реальные фото, но она точь в точь, как на картинке. Внутри флис.Очень тепленькая.

0
03.02.2012
Мама девочки (16 лет)

0
03.02.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 7 лет) Иркутск

ПОСМОТРИТЕ УМЕНЯ В ДНЕВНИКЕ

0
03.02.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 3 года) Москва

Спасибо! Сейчас посмотрю

0
03.02.2012
Научите неумеху как одевать ребенка в машину и ТЦ... Помогите определиться с размером сандалек

Похожие записи