Замерла от счастья я сегодня ночью...
Просто мне подумалось…
*у меня есть Дочки*
Удивляюсь каждый день,
заново как будто
У меня есть девочки,
как так и откуда?
Много или мало, мало или много…
Просто это счастье данное мне Богом.
Поцелую ручки, пяточки поглажу
Остальное вроде, все не так уж важно.
Длинные реснички, не мои…но все же
Взгляд моих малышек
мне всего дороже.
Как же в этих глазках слез их
не увидеть.
Как бы мне не ссориться,
как бы не обидеть.
Как бы мне помочь им, улыбаться чаще
Как же рассказать им,
что такое счастье.
Постараюсь милые, постараюсь честно
Быть мне вам хранителем,
ангелом небесным.
Поцелую носик, поцелую глазки.
Счастья вам хорошие, счастья Бога ради.
Замерла от счастья я сегодня ночью...
Просто мне подумалось…
*у меня есть Дочки*
Мама двоих (3 года, 7 месяцев)
Пермь
Дочки...
Мама двоих (15 лет, 19 лет)
Желтые Воды
Очень понравилось, тронуло! Беру себе стишок.
0
28.11.2011
Ответить
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Пермь
Берите, берите, я сама с интернета стырила))
0
28.11.2011
Ответить
Мама троих (21 год, 15 лет, 12 лет)
Москва
Тронуло
очень нежные строки!
0
28.11.2011
Ответить