17 лет

Предлагаю обсудить извечный вопрос СМС и Звонков

Молодца!Я вот пока еще не нашла места для наших баночек.Покупаю всего и по чуть-чуть 1-2 банки,смотрю,что нравится детке.например, кабачок от Спелёнок пошёл на ура) теперь надо закупиться побольше)
21.10.2013
Мой муж тоже не любит смски и звонки, когда я его об этом прошу, он говорит, что работает и не может отвлекаться. Хотя вне рабочее время в принципе я его приучила звонить и писать смски."
10.09.2007
Два раза перечитала и не поняла, в чем собственно проблема. Люди все разные, как мужчины так и женщины, ну значит он просто не склонен к этому, да я считаю, не это самое главное в отношениях. Мне кажется, надо спокойнее к этому относиться и не ждать, что всю жизнь мужчина тебя будет заваливать любовными признаниями.Что касается как у нас в семье - мы тоже можем не созваниваться в течении дня, только по делу, мы можем вечером вообще почти не разговаривать, каждый занимается своим делом, мы не говорим каждый день друг другу о любви, но тем не менее у нас очень крепкая и любящая семья, мы просто чувствуем любовь друг друга и не обязательно выражать это словами или красивыми жестами, это и так понятно.
10.09.2007
может быть это и так...можна согласиться. чем больше капаюсь в этой проблемме тем больше понимаю что не нужна так привозносить мужчин, на то он и мужчина что бы быть просто рядом....но все равно нам женщинам хочется этого..
10.09.2007
Mne kagetsja nachi genchinu o4en romanti4nu i nemnogo naivnu i mnogo gdyt ot myg4inu .4asto mu ix prosto idializiryem . A oni prosto myg4inu kotorum sobstvenno nacha romantika ..... Oni po moemy mogyt but negnumi i romanti4numi 4tob obratit vnimanie na sebja . Potom eto y nix 4astenko is4ezaet . Ny 4to podelaech oni takie . Moget evropeiskie genchinu i pravu . Oni ne osobo rachituvajut na svoix blagovernux i bolche dymajut o sebe ;Moget poetomy y nix v gizni menche razo4arovanii . Pravda na znaju....inogda galko nachix devo4ek . Iskrenni v ljubvi
10.09.2007
ндааа...наверна это лучший совет что нада просто занятся сабой и прекратить столько времени уделять мужчинам....почему так всегда у всех все одинаково...мужчина разбивается в лепеху добиваясь женщины а потом все исчезает..может по этому от наших нападак и грызни по этому поводу происходит стока разводов....мы просто зажимаем их в угол и они устают от этого...нада начать любить себя и уделять себе больше времени чем времени думать о нем!!!!!! и тогда все наладиться
10.09.2007
Насчет СМС-мой муж не любит писатьСМС-ки и звонит чаще когда что-то нужно спросить. Бывает звонит просто так, но это когда на работе ему нечем заняться. А СМС вообще не пишет. Считает, что лучше и быстрей позвонить, чем СМС-ситься. И поверьте от этого наши отношения ничуть не страдают.
10.09.2007
Маш,привет я думаю( в общем) что последний обзац в этом посту верный-чистая правда!
10.09.2007
да...наверна мы иногда сами роем себе ямы в этом плане, стараемся уличить их в чем та обвинить......западозрить...не знаю даже
10.09.2007
ШТРАФ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! чувство ревности........как с ним бороться