Про творог
читала что не больше 40 грамм в день..мы тож едим творог и очень любим..но не часто..
конфеты моей наверняка тоже понравятся...но не все можно давать детям что им нравится..это факт...
у меня бывает 80 грамм тоже сьедает-но это как раз когда она его неделю или две не ест..тогда я даю спокойно0 а так..
Ну прально..можно же че-нить другое еще дать еси деть голодный еще...бананчик там..грушку)
Ну слава Богу, а то я уже испугалась. Просто соседка сына с 7-ми месяцев колбасой кормит, и сейчас(1,2) он мясо ни в каком виде не признаёт, а за колбасой - трусится.....Просто Полина пошутила про мусорку, ну я и ответила))
какой ужас про соседку! С 7 месяцев колбаса - это жесть, конечно....
Ань вообще если каждый день даешь творог, то надо дадвать по 50 гр. По 100 эт много, очень большая нагрузка на печень получается. Моя тоже очень любит творог, но я в него кладу толченое печенье и фруктовое пюре, и тогда творога вхыодит 50гр всего ))))