14 лет

Очередное узи

Комментарий удален
01.04.2010
даа, точно медвежонок))) Вот и я подозреваю, что это они мне на всякий случай написали. Ну я пока внушением занимаюсь, говорю животику, чтоб хороший был)))
23.11.2009
Поздравляю с сыной в очередной раз)))) imageА скок вы весите? а рост??????                      Блиииииииииииииииииин, ну когда же моя будет сосать палец...у всех сосут а моя ест....А тетенька...не то что перестраховщица...а выдумщица, из-за тонуса не может быть мало вод..и тонуса у тебя нет никакого.....Главное что актовегин не выписали из-за этого-они любят)))))))))))))))))))
22.11.2009
Спасибо, надеюсь, в третий-то раз не обманули:) Сказали 100%)) Весим 575гр, а рост я и забыла спросить, а в заключении не написали, только все параметры по отдельности... Я так посчитала по сравнению с предыдущим узи, уже где-то 30 см должен быть. Твоя ест палец??))) Вообще это так удивительно, что так рано и уже сосательный рефлекс развит))... Фиг их поймешь, уж думаю через неделю к другому спецу сходить, чтобы хоть какая-то выборка была, а то одни одно пишут, другие другое.. Но каждый раз деньги платить! В этот раз узи обошлось в 3600, можно и дешевле найти, но у хорошего специалиста все равно дешево не будет. Сижу теперь и мучаюсь думами:(.
22.11.2009
нет...моя ест амниотическую жидкость...палец она игнорирует))))))))))))))))))))) А рефлексов у них много уже..и хватательный и сосательный, мне даже уже сказали что ребенок правша 100%. К врачу я хожу к Донову, специалист он отличный, уже всех посылала к нему, все довольны....У меня матка на узи в постоянном тонусе, всегда, но еще мне ни разу не сказал врач что это плохо...вод норм кол-во, с ребеноком порядок, всего лишь матка от аппарата напряглась и только..никаких запугиваний-ну надоело же уже......Кстати 3Д у него 2800 с диском, но без доплерографии, но если полный порядок то доплерография и не нужна до 30й недели (кстати мне сказали её сделать на 24й неделе -в больнице дали указания када я лежала, но он сказал что делать не надо-всё хорошо-сэкономил мне считай 1400р, хотя по сути ему что...ему как раз с этого деньги...но нет, сказал потом сделаешь) ...И еще в ЦИРе есть хорошие специалисты, и тоже дешеле, не 3600р.
22.11.2009
даа, она у тебя гурман)))) Наверное, у тебя очень вкусная амниотическая жидкость)))) С ума сойти, как они определили, что правша?? По полушариям или по тому, какой она рукой за пуповину хватается?:) Вот Донов у меня был как вариант, и в следующий раз пойду к нему:). Я делала в Арт-меде, там как раз тоже 2800 с диском, но т.к. маловодие, сделали доплер, это плюс 800р. Так что у Донова даже дороже выйдет, если с доплером. Но все равно хочу к нему сходить:). В ЦИРе я делала в прошлый раз у Уджираули, она на все вопросы отвечала "не знаю" или "может пройдет, а может нет", а вчерашняя врач была более уверенной и сразу успокаивала твердыми доводами:). Но все равно не нашла я еще "своего" узиста.
22.11.2009
ну я конфетку сьела...потому что она лицо руками прикрывала...и она через 5 минут начала кушать..правда мы над ней чуть поиздевались чтобы личико открыла...ну да ничего)) Вот на диске есть как она кушает)))))) Доплер это твое личное дело-делать или нет...вполне можно сказать что уже делала неделю назад-просто узистка тебя запугала и ты решила еще раз сходить ...Уджираули не очь хороший врач в ЦИРе-по крайней мере отзывы не осень, а вот Тё хорош-он на Третьяковке-все хвалят...и еще Евситгнеева-на Войке-тоже отзывы ниего)))) Я делала перед Доновым в том-же центре у Нино-тетка вообще отличнейшая (Донов был в отпуске) так что еси у него чего-то не будет-времени или еще что...то можно к ней-мне очень понравилась! Действительно очнень хорошая....
22.11.2009
А мой вчера был голодный, врач спросила - вы давно ели? Сказала, что спустя 1,5 часа после того, как я поем, кушает и сынуля:) А конфетки, видимо, сразу в кровь попадают, глюкоза ведь)) К Те фиг попадешь, к нему запись за месяц, а я за 2 недели записывалась:( Так-то я бы тоже к нему хотела попасть.. Спасибо за инфу, теперь у меня есть выбор врачей)).
22.11.2009
ну да...конфетки дают чтобы задобрить))))))))))))))))))))))))))) Сразу сладкое в кровь и у них настроение поднимается) Кстати еси хочь к Донову то тоже желательно-то за 2 недели записываться-тоже очередь-но это если тебе прямо нужно опред время-я-то по субботам хожу)))) А если тебе время не принципиально окно где-то да будет)))) ссылка Там введи его фамилию и посморишь) Хотя я посморела сейчас вроде еще полно времени-так у него забито всё)
22.11.2009
Да, у него сейчас ближайший свободный день 1 декабря... Посмотрю, что скажет мой гинеколог на мое последнее узи, если не станет пугать, то дождусь следующего по графику:).
23.11.2009
прально...а меня моя записала на 2е декабря...я ей забыла сказать что уже была-но в любом случае она хочет узи уже с доплером делать мне...так что отказываться не буду...
23.11.2009
вот и получается у нас куча узи:). Хорошо, если они ничем не чреваты, кроме неприятных ощущений для малышей..
23.11.2009
ну у меня будет на одно больше чем положено) А вообще узи ничем не гвредное-исследования же проводились на клетках...было небольшое нагревания..которое ребенку не повередит-поэтому узи сделали обязательным-3 раза-но по мед показаниям можно и более-кто-то узи и 15 раз делает .И еще я не могу сказать что узи не приятно детям-кому как..моя на одном узи радовалась..на другом кушала...
23.11.2009
я просто смотрю каждый раз, как он прячется и закрывается, так жалко его становится((. Мой, наверное, больше интроверт, а твоя доча экстравертка)))) Я посчитала, мне с самого начала Б. уже 6 раз узи делали:). И это еще не предел...
23.11.2009
а мне 5раз. первое-я сразу после теста пошла. Второе и третье-на сохранение..два дня подряд, третье-12 недель-плановое, четвертое-18 недель -плановое , пятое-23 недели -должно было быть плановое но так как я пойду еще и 2го то внеплановое выходит) это будет шесть. ну и еще я думаю не больше двух раз будет-на 30й неделе..и перед родами...
23.11.2009
ну вот и у меня примерно так же было:) Только предстоит еще сделать больше двух раз, это мне так обещали)))
23.11.2009
да ничего страшного-как говоритьься всё это оправдано)
23.11.2009
Все выше и выше Первые вещички