Девчат, а вы любите?

Когда утром открываешь глаза и видешь счастливое лицо... когда просыпаешься раньше, тихонечко идешь на кухню чтобы приготовить кофе... возращаешься и нежно целуешь ее в ушко,  наблюдая как она улыбается просыпаясь... Когда вечером на работе отсчитываешь минуты, чтобы поскорее вернуться в Её объятия... когда  дома всегда ждут и любят... Когда ночью с Ней теряешь ощущение времени и улетаешь к звездам... Когда замечаешь, что утром Ей не хорошо, и у нее кружиться голова... и что то замирает в  груди... Когда день за днем Она становиться больше... потому что Она уже не одна любимая... Когда смотришь на телефон в ожидание звонка о появлении еще одного любимого человечка! Когда берешь на руки маленькую новую жизнь и чувствуешь, как она любит тебя... Когда она смотрит и хлопает глазками, улыбаясь, узнает любимого и близкого человека... Когда просыпаешься ночью от детского плача... и бежишь покачать кроватку... Когда на работе весь день пытаешься не уснуть.. но все равно радостно бежишь домой, чтобы не  поспать еще одну ночь... Когда твоя частичка делает первый шажочек... говорит первое слово... Когда приходит из школы и в глазах страх, от того что будут ругать за плохую оценку... Когда накричишь и тут же сильно жалеешь об этом... Когда купишь дочке куклу и ее глаза наполняются искренней радостью... Когда выбираешься на природу с двумя своими любимыми человечками, мир кажется прекрасным... Когда любимая жена, начинает стареть, но ты этого не замечаешь... Когда она для тебя все также молода и желанна... Когда все также как и прежде хочется делать ей маленькие падарки в виде утреннего кофе и  поцелуя в ушко... Когда любимая дочь, опустив глаза, говорит, что познакомилась с чудесным парнем, ты  понимаешь, что она уже совсем взрослая... Когда идешь в магазин, чтобы купить новый костюм на свадьбу... Когда дочка с мужем приходят в гости и отведя тебя в сторонку, она с радостью на глазах,  говорит, что ты станешь дедушкой, и в груди опять что то замирает... Когда берешь на руки маленькую новую жизнь и чувствуешь, как она любит тебя... Когда понимаешь, что теперь ты будешь жить вечно...
03.03.2012
этот химический процесс такой сложный, особенно на практике.
03.03.2012
Ой, Веро..... Такую больную тему ковырнула :( Я человек эмоциональный, взрывной, чувственный, а муж мой (как оказалось) вялый, бесхарактерный и молчаливый. Дальше продолжать? Розовые очки спали довольно быстро и началась работа. Над собой, над ним, над созданием единого удобного пространства под названием семья. А сейчас иногда оглянусь, задумаюсь, а нафиг мне это надо было? Я корячусь, что-то меняю, куда-то стремлюсь, а он, как балласт, следом. И ведь не отпускает, говорит, что любит. А я правда не знаю, что делать. У меня на него уже даже "не встает"... Гормоны, недосып, усталость или что?
01.03.2012
Воооооот, Верко! А ты спрашивала: "вернешься ли?" Семья - это работа обоих.Терь понимашь меня? 
02.03.2012
Я тебе честно скажу: я люблю покушать. Так чтоб вкусно, очень, чтоб здорОво и красиво. Сегодня сливалась в страсти с отваром чабреца и корицы, закусывая сие великолепие офигенским инжиром и финиками. Ну а если без шуток... Верунь, любви так много, и она такая разная... Любовь-признание, любовь-привычка, любовь-страсть, любовь-болезнь. По-всякому можно любить и быть любимой. Заботиться и получать заботу, или трястись в предвкушении экстаза от одной мысли о человеке. Я сейчас, волею судеб, больше за философию сего волшебного процесса. Как-то все на уровне даже не эмоций... а СО-чувствия, СО-переживания, СО-благодарности и т.п. Мне не хватает любви-страсти-болезни-мании. И  я не могу ее в себе заполыхнуть. Но есть другое. Посему думаю о душе и кормлю тело вкусно :))
01.03.2012
Я тя поняу =) Спасибо. То, что надо.Потерялась я в последнее время в себе. Всё, чот, копаюсь, ковыряюсь... Только грязь под ногтями ))А я поужинала зеленым чаем с мятой. И с изюмом. Кааайфф!!пс: с днем кошек, хозяйка!  
01.03.2012
Да-да-да!!! Этот серый мурз обкусал мне сегодня все пятки. Причем так нежно и ласково, что успевал увернуться от  их неподконтрольной инерционной силы воздействия на кусалки.
01.03.2012
А она есть? Сначала страсть,потом привычка, а дальше что? От любви бываю дети)) з.ы. пойду думать есть ли она!
01.03.2012
Я нет и уже давно. Влюбленность - да, это приятно и очень хотелось бы. А  любовь - лично для меня нет, как-то не хочется. уж очень она у меня больная и всегда приносит только слезы и разочарования. И всегда она у меня с какими-то препятствиями. 
01.03.2012
Вот химический процесс у меня длится не долго(ну несколько месяцев может).Это когда дрожь по телу от прикосновений, волнение, постоянная потребность в нем.И для меня важно тактильное общение, меня нужно всегда обнимать, трогать ну и я соответственно люблю это делать. А когда такого обмена энергией не происходит, то мне очень плохо. Химия длится не долго,  а далее привязанность, любовь или  просто привычка, как хочешь назови, все едино.И уже хочется новой химии))))
29.02.2012
Катюша! Так классно ты описала это чувство!!!!!!!!(вот ведь смайл...со слюнями какими-то выбрала...) я тоже страсть как люблю всё трогать, гладить....может потому что в год обезьяны родилась? Полностью поддерживаю твое мнение! и страсть как хочется этой Химии...........
07.03.2012
Хочется....очень хочется.....но, как-то, не химичится(((
07.03.2012
Веснаааа!!!
08.03.2012
Вопрос сугубо Москвичам Украина