Девоньки, спасибо за отклики!

выздоравливайте,не болейте
04.04.2012
Удачи вам, Верунчик! Держу за вас кулачки!
04.04.2012
Верунь, похоже, что этот диагноз. Надо определить, какая именно из причин вызывает эту неприятнейшую штуку - и работать уже на устранение причины. Психологическую составляющую тоже не исключать: мало ли как ребенок реагирует на события, которым мы (взрослые) вообще не придали бы значение. Может быть переезд, испугался собаки и т.д. и т.п. Очень надеюсь, что у вас, мои хорошие, всё наладится! По эфирным маслам: мандарин - решает все проблемы, касающиеся живота кипарис - имеет вяжущее действие и восстанавливает сосуды, кровоток ромашка или ладан... ромашка как самый сильный антисептик, противовоспалительное и противоболевое. ладан как гармонизирующее масло. Не могу склониться ни к одному ни к другому, я б чередовала: утром ромашку, вечером ладан. Подмешиваешь к детскому крему по 2 капли каждого и мажешь животик утром и вечером.
03.04.2012
ой... на живот? а я ужо думала внутрь...Так гастроэнтеролог и завалил нас вопросами: а сотрясения не было? а может упал когда сильно? а сами не можете вспомнить когда, вдруг, такое началось?.... Блин, Жень, если б я знала =(( А может от антибиотиков началось? Я почти с уверенностью могу сказать, что из-за меня - гоняю первоклашку своего ((Сейчас пытаюсь учиться считать до 10-ти и выдох.Да тут все сразу! И новое место меня никак не расслабляет. Охх...Жень, а с мандарином что делать? =)) 
03.04.2012
То же самое: по 2 капли каждого эфирного масла в крем (в т.ч.и эфирного масла мандарина) - и мазюкать. От антибиотиков тоже могло начаться: нарушилась микрофлора, пошли микровоспаления и прочая фигня, начались проблемы с перистальтикой кишечника. Если проблема в этом - надо будет убирать патагенную "флору и фауну" и подселять туда то, что нужно. + режим питания, конечно. До 10 считать - это хорошо. У нас в доме есть хорошая традиция: когда у кого-то начинается уринотоксикоз верхней чакры или желтый ликвор штормит и цунамит - кто-то просто говорит фразу: "Мамочка/папочка/Ромочка, улыбнись!". Злобственная личность улыбается - и всё, конфликт исчерпан, настроенька поднялась.
03.04.2012
Уринотоксикоз верхней чакры??..... ...настроенька - 
04.04.2012
ох. ох. 
03.04.2012