Ах эта жара!!!!

Мы мажем детским кремом самым простым,только не в металическом тюбике ,а в пластиковом он немного другой по составу хорошо помогает! Советую.
17.07.2011
У нас тоже такое есть + очень текут слюни и там постоянно мокро. Присыпкой раз попробывала - там все комками взялось, сейчас мою по сто раз на дню шею и мажу детским кремом иногда бепантеном.Еще помагало стерильное масло.
16.07.2011
Мы дома полностью голышом! Ни какими кремами и присыпками не пользуюсь. Лучше всего 2-3 раза в день купайте или под душем (краном) или в ванночке (тем. воды 33-34 градуса). Присыпки вообще не признаю и даже не покупала. Вазелиновым маслом мазала только до месяца. С шампунькой моемся раз в неделю, с детским мылом только после покаков.Витамин Д3 даете?
16.07.2011
Нет не даю!!А летом нужно его давать?
17.07.2011
Если вы гуляете на улице больше 4-6 часов и делаете солнечные ванны, то не обязательно, но желательно. Я все равно даю по капельке. Пару недель я не давала и он у меня стал сильнее потеть, хоть и не жарко было, а с вит Д потливость гораздо меньше. Мой старшенький апрельский и я летом ему не давала витамин и в итоге рахит заработали и  как следствие плоскостопие. Рахит плохо сказывается не только на костях, но и на физическое и психическое развитие в целом. Дети становятся вялыми, капризными и т.п.
17.07.2011
я тоже пользовалась присыпкой, так она становилась комочками и запашок такой не приятный появлялся. Сейчас я настайваю густо череду, замачиваю в ней ватные диски и прикладываю к складкам, держу около 3-5 мин, ооочень хорошо помогает image
16.07.2011
присыпка скатывается потом и еще больше раздражает,по крайней мере у нас!мы пользуемся цинковой мазью.....мажу проблемные места....особенно у нас спина в сыпи...ее мажу полностью.....к вечеру проходит все!еще очень хороший крем 'наша мама с экстрактом череды,ромашки,календулы и облепиховым маслом'мне очень нравиться!
16.07.2011
у нас тоже самое присыпка вооше не  помогает хотя раньше помогала вот и я ишу средство,а шейка в складочках это ужас бедная моя малышка шиплет наверное ей очень(((а сейчас читала что цинковой мазью  завтра попробую куплю может поможет
16.07.2011
Вот и нам раньше присыпка помагала,сразу проходило,а ща нет!Я ток как начинаю дотрагиваться до шейки,крошка плачет,уже знает что мама будет делать((Так жаль....
16.07.2011
она и недорогая,30 рублей всего!
16.07.2011
По аккуратнее с цинковой мазью!!!! Кому как!!!! Она СУШИТ!!!! Знаю это так как сама раньше на ней сидела ( я алергик кожный) в моем случае и была цель - подсушить!!! Уж если многие деток не купают в ванне подкрашенной марганцовкой - боятся что сушит кожицу......то мазать ребенка цинковой мазью - жесть.... Это конечено все индивидуально - но я бы не стала!!!
16.07.2011
Стихи для альбома!!! Корочка на головке!