Девочки помогите советом.
Вес лоб высыпало прыщами, как переходный возраст. Так ужасно, что делать подскажите!
Девочки помогите советом.
Вес лоб высыпало прыщами, как переходный возраст. Так ужасно, что делать подскажите!
Цикл восстанавливается.
у вас за день-два до месячных не было высыпаний?
Нет, не было. Меня с этим пронесло как то. Счастливая была. А теперь страшно в зеркало смотреть.
Видимо у вас гормональная перестройка после родов......А во время беременности было такое?
Было но так соввсем немножко. А сейчас прямо весь лоб... не всё лицо, даже странно как то.