Войти
Катюша
Emilyne, 14 лет 7 месяцевПланирую Любек

Помогите.

Ольга
Анечка, 14 лет 7 месяцев Вологда

Цикл восстанавливается.

у вас за день-два до месячных не было высыпаний?

0
01.12.2011
Катюша
Emilyne, 14 лет 7 месяцевПланирую Любек

Нет, не было. Меня с этим пронесло как то. Счастливая была. А теперь страшно в зеркало смотреть.

0
02.12.2011
Елена
Инна, 22 года 11 месяцевАлеся, 14 лет 7 месяцев Москва
Это так называемый половой кризис у новорожденного, все нормально, купи раствор хлорофиллипта 1% и по точечно щприжигай, удачи вам )))
0
01.12.2011
Катюша
Emilyne, 14 лет 7 месяцевПланирую Любек

Спасибо.

0
02.12.2011
царевна
Даша, 16 лет 6 месяцевДениска, 12 лет 3 месяца Москва

Видимо у вас гормональная перестройка после родов......А во время беременности было такое?

0
01.12.2011
Катюша
Emilyne, 14 лет 7 месяцевПланирую Любек

Было но так соввсем немножко. А сейчас прямо весь лоб... не всё лицо, даже странно как то.

0
02.12.2011
Натка-navia
Алисонька, 14 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

у Вас или у малышки? :)

0
01.12.2011
Катюша
Emilyne, 14 лет 7 месяцевПланирую Любек

У меня. С малышкой всё в порядке!!! Она прелесть!!!

0
02.12.2011
Родились!!! Не знаю что делать

Похожие записи