Девочки, теперь и я могу показать свой подарочек от Снегурки Екатерины
. С утра сбегала на почту перед работой и не смогла удержаться, открыла прям в машине. Открыточка, чай в домике, конфетки мои любимые и символ след года змейка. Очень красиво! Мне все понравилось!!! Спасибо огромное Катерин
. Выкладываю фотки


Так упакован старательно))) Скоро, скоро новый год 



блин аж слюни текут,а змейку куда на шею,мне нравиться все!

