Завтра пойду все анализы сдавать и к инфекционисту. Предварительно - у меня тоже скарлатина(( хотя...больше похоже на обычный трахеит . Ну,в любом случае,сказали завтра все анализы и инфекционист скажет что и как...
Это точно! Вот сижу сейчас в очереди уже почти три часа. Два фильма уже на телефоне посмотрела))))
Да нормально,че им будет). Дочь с папой сидит когда я по поликлиникам мотаюсь
Мы дружим. Очень часто видимся. Я без его помощи никак. Не знаю какие надежды,я ему все говорю честно.
вроде как ты говорила,что он хочет отношений..не будет потом проблем??? мужики они ж такие,себе на уме, ничего просто так не делают, а тебе потом и стыдно отказать будет(
Да ну....я не из тех,кому может быть стыдно отказать. Если у меня к нему в процессе общения так и не возникнут былые чувства,то притворяться уж точно не сумею. А его надежды - его личное дело. Хочет - пусть завоевывает))) у него шансы есть. Я думаю любой мужчина если захочет - добьется. Просто пока время у меня такое,когда мне лучше одной. И я ему об этом сказала.

