Войти
Маша
Маргарита, 14 лет 1 месяцМихаил, 8 лет 5 месяцев Сургут

Маргаритке 4 месяца!

Женька
Семен, 14 лет 1 месяц Новокуйбышевск

вот у нас тоже хрюкает месяц примерно.....Педиатр сказал ничо страшного. Но я купила проторгол......покапаю на всякий случай. Вроде меньше стал хрюкать и бросила капать. Щас вот заболел и опять стали капать....Он как то сушит или даже щипит (я себе капнула чтоб понять что чувствует ребенок)) Думаю они не плохие. Хотя бы не сосудосужающие

0
19.09.2012
Маша
Маргарита, 14 лет 1 месяцМихаил, 8 лет 5 месяцев Сургут

Спасибо! Я читала что младенцам лучше не капать его, а смазывать, так как там много серебра содержится! А оно плохо влияет на почки что ли...)

0
19.09.2012
Женька
Семен, 14 лет 1 месяц Новокуйбышевск

мммм....не знала. мне в аптеке сказали что его можно с месяца

0
19.09.2012
Маша
Маргарита, 14 лет 1 месяцМихаил, 8 лет 5 месяцев Сургут

Можно можно!) 

Просто я вычитала что лучше малышам смазывать носовые проходы!)

0
19.09.2012
галина
Софийка, 14 лет 1 месяцСерёженька и Вовочка племяшки, 15 лет 1 месяцНадёнок, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

были у педи  )) я теперь знаю - как называть нашего врача))) который сидит и газету читает на приеме...!

0
19.09.2012
Маша
Маргарита, 14 лет 1 месяцМихаил, 8 лет 5 месяцев Сургут

Да, мы дали ему такую кличку!)))

0
20.09.2012
Ириша
Варюша, 14 лет 1 месяцТаисия, 10 лет 3 месяца Иваново

Мы чуть-чуть его покапали + промывание аквамарисом неск. раз в день и еще анаферон (но не уверенна) все прошло за неделю.

0
19.09.2012
Маша
Маргарита, 14 лет 1 месяцМихаил, 8 лет 5 месяцев Сургут

Спасибо!)

0
19.09.2012
Мария
Маргарита, 14 лет 1 месяц Ярославль
С днем рождения!мы у врача пока не были,пойдем только во вторник))
0
20.09.2012
Маша
Маргарита, 14 лет 1 месяцМихаил, 8 лет 5 месяцев Сургут

Спасибо!

0
20.09.2012
Лиля
Кира, 14 лет 1 месяцКостя, 8 лет 5 месяцев Москва

Поздравляю!!!!

0
19.09.2012
Для себя! Для себя. Прикорм.

Похожие записи