Маргаритке 4 месяца!
Было вчера...)))
Были у педи, вес 6790, рост 66 см! Растет наша куколка!!!
Анализы крови и мочи в норме! Какашечки не очень... Лейкоцитов до 10! Пересдать!)
Умелки:
Переворачиваемся на животик и иногда обратно!)
Ручки изо рта не выпускаем! Педя посмотрел, сказал зубиииии!!)
Берет погремушку и не только из рук!
Сладко улыбается маме с папой!)
В голос не заливается от смеха! Только так: Га-Га-Га )))
Спим так же по 30 минут! Но на ручках можем и часа 2 проспать! Так что руки у меня уже как у шимпанзе!)))
Вот вроде и все!
Аааааа, еще у нас хрюкает носик месяц уже! Проторгол сказали попробовать!
У кого какие отзывы об этих каплях? Спасибо!
вот у нас тоже хрюкает месяц примерно.....Педиатр сказал ничо страшного. Но я купила проторгол......покапаю на всякий случай. Вроде меньше стал хрюкать и бросила капать. Щас вот заболел и опять стали капать....Он как то сушит или даже щипит (я себе капнула чтоб понять что чувствует ребенок)) Думаю они не плохие. Хотя бы не сосудосужающие
0
19.09.2012
Ответить
Спасибо! Я читала что младенцам лучше не капать его, а смазывать, так как там много серебра содержится! А оно плохо влияет на почки что ли...)
0
19.09.2012
Ответить
были у педи
)) я теперь знаю - как называть нашего врача))) который сидит и газету читает на приеме...!
0
19.09.2012
Ответить
Мы чуть-чуть его покапали + промывание аквамарисом неск. раз в день и еще анаферон (но не уверенна) все прошло за неделю.
0
19.09.2012
Ответить
С днем рождения!мы у врача пока не были,пойдем только во вторник))
0
20.09.2012
Ответить
Да, мы дали ему такую кличку!)))