Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Сургут

ФМ. Бирюзовый в моей квартире (квартире свекров).

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Я может что-то не понимаю)))а где на сахаре бирюзовый?

0
16.10.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Сургут

))))) на фотке сероватый!))) а так бледно бирюзовый на самом деле!!)))

0
16.10.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

0
16.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет)

У меня дочка влюбилась в этого мужчинку с шампуня, она когда в заплыв уходит с кругом, то к нему гребет, гулит, улыбается!!!!!!

0
16.10.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Сургут
Ничего себе! Прикольно!))
0
16.10.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Воскресенск

У меня пенка Эйвонская такая же)))нравится)))А кто цветами кидается?Может мне тоже подключиться?)))

0
16.10.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Сургут

http://www.babyblog.ru/user/katikat/3029320 здесь кидаются!)

0
16.10.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Холодильник зарадовал))) а вообще прикольно, цвет редкий достаточно)

0
16.10.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Сургут

Да! Я думала фиг чего найду!))

0
16.10.2012
Плохой сон ночью... Я почти зомби!!! Нам пятерочка!!!

Похожие записи